Общество

Какие роковые ошибки в жизни вы совершали?

Елена Гаврилюк
Купил эту байду, в виде компа. . "Не было у бабы заботы, так купила порося.. "
Mekan Bazarow
Лучший ответ
А стоит ли о них вспоминать?
Юлия Ярмухаметова У нас всё ещё впереди!:))
Никаких, и слава богу..
Eddy Capulletty
Знаю, что наверно дал я маху
Но сильно беспокоило, в штанах
Милиционершу я оттрахал
В придорожных жиденьких кустах

В юрконтору, чёрт меня направил
Но я ж всегда был, тот ещё кобель
Там адвокатессе лихо вставил
Под животик, подложив портфель

А потом, совсем уж неприлично
Что поделать, был навеселе
Прокуроршу отодрал, цинично
Прямо в кабинете, на столе…

Так ведь можно угодить и за решётку
Мне с либидо с этим простаки беда
Завтра, что ж, пойду лизать пилотку
Председательше районного суда… .
Влюблялся в дур и дружил с дураками.
Nailya Dusembaeva
Сижу вот на ответах и доказываю дебилам, что значит Путин для России. А эти тролли все заказные, им всё равно кого обсирать, лишь бы деньги платили. Могут даже обсирать всех по очереди. Сейчас ЕР, через минуту КПРФ, лишь бы платили.
Это сначала кажется, что она роковая, а потом глянешь.... нет худа без добра.
в баню ходила подглядывать. разок.
что самое обидно что знал заранье свои ошибки и исход знал -но подругому нельзи и неполучалося.. Жизненые рамки были такие подругому никак
Василий Зайцев
к роковым ошибкам приводит мой язык- иногда надо было бы промолчать...
в ответку одному парню в 5 классе не дал, до сих пор мучаюсь!
Я не считаю это ошибками, это мои личные шишки, которые я набивала для жизненного опыта. Ну так получалось....
родился