Общество
Ну почему никто тут не может понять-что ВВП опять совершил роковую ошибку-оставив жизни нацикам полка Азов?- они же расп
олзутся из-под Азовстали опять по всей Украине...а то и в Россию просочатся и оставят свои Гены-Хромосомы в доверчивых тёлках-которые нарожают опять новую тьму нацистов маленьких?!!- те вырастут и тут начнётся...вся работа по денацификации насмарку...
михельсону нужен целый завод
И как же он живёт без твоих ослоумных советов? Слышь, стратег диванный. Ты в каком звании в Генштабе служишь?
Сергей Михеев
Старшим помощником младшего дворника
Факт...
Как говаривал Христос одному неугомонному Агасферу: "Встань и иди!" И стал он вечным жидом.
Гая Ишханова
..а не фиг было отвлекать Иисуса на пути к Голгофе....
А он их точно оставил?
дать возможность сдаться и сохранить жизни нельзя назвать ошибкой
Ошибка... - что твоя мама тебя родила, тебя - что не учился, меня - что отвечаю тебе)))
Живыми оттуда енералы НАТЫ, Обамы всякие и Пентагонцы со звёздами нужны - для допросов, где они сдадут всё и всех, поверь мне - чё ты один никак этого не поймёшь)
Неужто тебе по телевизору скажут : травите их всех газом и вытаскивайте за шкирку?) Глупенкай!)))
Нет никакой ошибки. Их никто не выпустит и они сами окочурятся под землей.
Не верят в фашистскую евгенику.
Или знают, что они возможно ещё пригодятся.
ну дак едь туда и убивай всех
Сергей Михеев
Так не поедет. П...ть - не мешки ворочать)))
генофонд фашизма..

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
Даже если начнут копать прямо сейчас , то до Днепра вокурат к Рождеству поспеют .
Алексей Строганов
Рождеству в каком году?
При чем тут гены?! Что за чушь. Да и не факт, что военные будут заниматься терроризмом. Они там на работе сидят. Ошибка (возможно) была в том, что ввели войска, не предупредив и не дав ультиматума. Сперва ультиматум - потом спецоперация. Был бышанс уменьшить потери.