Общество

Так в чём был самый хитрый план Зеленского с эвакуацией полка Азов в плен?

Или он такой секретный, что о нём нельзя говорить?
В трёх словах...Это Путин виноват...
Асан Бейсенов
Лучший ответ
¤A¤K¤B¤O¤P¤E¤ ¤A¤S¤A¤N¤O¤V¤A¤ Ну это само собой.
Ты не понимаешь!

В учебнике через 100 лет будет написано какой план и как все было на самом деле, ибо рассекретят древние укры документы.
Обменять их потом на кума Медведчука.
¤A¤K¤B¤O¤P¤E¤ ¤A¤S¤A¤N¤O¤V¤A¤ А это кто вообще?
Избавился от одиозного и не подчиняющегося ему лично войскового сброда.
Заодно они ещё и оттягивали большие силы на себя, тем самым дав возможность собраться силами и провести перегруппировку СБУ. Мне так видится.
Татьяна Хван
¤A¤K¤B¤O¤P¤E¤ ¤A¤S¤A¤N¤O¤V¤A¤ Ну значит надо почаще в плен сдаваться украинским военным, раз это приносит такую пользу.
Нет, там был сговор с Путиным.
Вот задумайтесь над такой информацией.
Владимир Путин увеличил число заместителей главы МВД

Выполнять их функции будут семь должностных лиц. Прежде у руководителя министерства внутренних дел было шесть замов.

Кроме того, в структуре центрального аппарата МВД появится Главное управление оперативного реагирования и Главное управление по работе с личным составом.

https://govoritmoskva.ru/news/319882/
Аян Жаппаров
Николай Шаманин и в чём проблема?
Николай Шаманин думаю он просто не смог ничего с этим сделать.. не ое один решает судьбы людей... или может даже вовсе не он
Николай Шаманин но признаться в этом на западный мир он разумеется не мог, это бы уронило дух украинцев к дальнейшему сопротивлению
Николай Шаманин потому придумали "план" эвакуации в плен
может надеялся, что пленные скажут что больше не будут и их отпустят?
¤A¤K¤B¤O¤P¤E¤ ¤A¤S¤A¤N¤O¤V¤A¤ Глубокая мысль ему свойственна.
"Пленные находятся, к сожалению(!), в руках РФ". Если бы они находились на киевской Украине, то они не были бы пленными..Приехал бы и сел с ними рядом, в камеру СИЗО..Долго до него доходит.
¤A¤K¤B¤O¤P¤E¤ ¤A¤S¤A¤N¤O¤V¤A¤ Наверное к него в роду были жирафы. Очень доходит долго.
конечно нельзя, даже про хлопки говори с осторожностью
Они хотели выжить
--- Лёха
¤A¤K¤B¤O¤P¤E¤ ¤A¤S¤A¤N¤O¤V¤A¤ Да это ясно. Просто непонятно тогда, зачем говорили про хитрый план и эвакуацию.
Следующий хитрый шаг - отсосать у Путина
План Зеленского был избавится от улик национализма и нацизма в Украине в лице "Азова",для этого он просит, не кого не сдаваться...стоять на смерть над превосходящим противником под ложью патриотизма.Не один город с мирным населением в Украине не бомбится ,кого защищают ВСУ? -только наверно националистов радикалов в их рядах и власть которая от них наверно хочет избавится как улика национализма в рядах Киевской власти.Думаю люди в рядах ВСУ не пропитанные кровью национализма и расизма одурачены властью и обманом ,что они защищают украинский народ ...Думаю националисты в рядах ВСУ будут до последнего врать всем ,что они защищают украинский народ и своим же сослуживцем для этого делали фейки и шарахали по своим городам ...чтоб думали это русские бомбят и воюют против мирного населения ,а они патриотично защищаются от "агрессора".