Общество
Всегда отстаивал Горбачёва и в чём же всё таки его вина перед народом?
Заслуга. Прекратил холодную войну. Начал демократические изменения в СССР. Уважаю.
В том- что этот народ -так и не понял-что нашёл, а что потерял.. .
В том что он популист и его амбиции были выше государственных интересов. Он не остановил холодную войну, он слил целое государство в угоду своему самолюбию. быть таким не разборчивым можно только если это касается одного тебя, но если ты руководитель огромной страны и за тобой стоит судьба целого народа, та должен просчитывать каждую политическую ситуацию и моделировать последствия. Для этого есть политические, экономические и военные аналитики и эксперты. А Горбачёв полагался только на свою интуицию и обаяние любимой жены. Не прокатило!! !
Вывел контингент советских войск из Германии в рекордно короткие сроки в чисто поле, люди выводят десятилетиями.
Военные остались без жилья на долгие-долгие годы.
Оставил всё имущество немцам за "спасибо", с барского плеча.
За что получил звание "немец года" и замок, в котором сейчас преспокойно живет)
Это один из эпизодов.
Если погуглить, много можно почитать из компетентных источников.
Это один из эпизодов.
Айболат Малкаждар
Ничего гуглить не надо почитайте в мэйле его сегодняшнее интервью как развалили СССР и кто .
в том, что народ состоит из дободятлов чуть менее, чем полностью
была бы возможность, я бы и сейчас ему в морду плюнула, мешок с дерьмом, одному рада, что Райхон его в муках загнулась, чтобы и сам, сучек недорезанный, заживо подольше гнил
Айболат Малкаждар
Это личностное на вопрос ответьте.
Пиздобол хороший был, и очень сильно любил лапшу вешать на уши
Айболат Малкаждар
Уважаемый у Вас сейчас её -этой лапши меньше.
предал Союз, живёт в Германии наш "патриот"
Айболат Малкаждар
Скамеечная болтовня не более. Где дочки у Путина живут и. т. д. и что из этого.
его вина в его "заслугах"
"заслуга": по заданию запада развалил великую державу
приговор: расстрел
Айболат Малкаждар
Ложь и скамеечные сплетни не иначе.