Общество

Горбачеву за 80 , что Хорошего и что Плохого сделал для Народа?Какой баланс + или - ?Чтобы Вы сказали если бы встретили?

в рожу бы дал с оттягом.. . За развал страны, за последовавшие за этим жертвы, за переделы и за воровство. Но убивать не стал бы - пусть живёт и мучается, ссученый.
Юрий Беспалов
Лучший ответ
Он празднует с теми, кому сделал хорошо. С Россией он не празднует...
Он потому в Лондоне и празднует, чтобы в России с кем-нибудь не встретиться. Растерзают, размажут тут же
Ослабил влияние России на политической арене, благодаря чему мы имеем то. что имеем, Ирак, Югославия, Чечня, Ливия, теракты именно при его правлении начались межнациональные и территориальные конфликты, что было нужно лишь западному миру. многие опьяненные свободой до сих пор этого не понимают и продолжают вестись на исполнение новой цели-развал РФ.
Зуля Шагеева
Надо было его в 91г. как Чаушеску, из АК-47....Меньше бы воняло...
Talqat Kaparov
Я бы сказала, что он поспешил ставить свой народ на европейский уровень. Мы еще азиаты, и цивилизованно жить не готовы, но спасибо, что поверил. А дальше Бог нам судья.
Игорь Скворцов
Сказал бы: "Чтоб ты сдох поскорее, сука позорная! "
З*
Золотая ***
Только ---------Ничего не сказал. Не заслуживает предатель своей земли общения.
да чтоб ты был здоров Михал Сергеич Горбачёв!!!)))
Алексей Тропин
у меня к горбачеву негатив
Разговор был бы коротким-хук справа и апперкот!
Надеж П
Да если б не Горбачев, так и жили бы при совке!! ! Уже забыли, как приходилось в магазинах с талонами часами в очередях стоять....
Гращенко Юрий Талоны и очереди с ними - это результат деятельности уже Горбачёва. Вы, матушка, в запале годы попутали:-))))
Конкретно не отвечу. Баланс: -,--
Игорь Хлонин
Я бы сказала: Мишка, Мишка ну зачем ты поменял свой трактор на руль государства? Куда ты полезь? Пахал бы себе и гляди больше пользы для страны было бы. Забыл поди что пословица говорит - Не умеешь не берись!
Сорокина Валентина Вы меня опередили, бы хороший комбайнер, посредственный руководитель Ст. Края и никудышний руководитель огомной страны
Евгений Бондаренко Он комбайнёр.
Повесить надо на осине, жалко что теперь уже не с Ельцыным!