Общество

Вот Россия создала мощный конкурентный айфон (йотафон) . А когда создаст новый конкурентный автомобиль?

На самом деле российский автопром не так плох и сейчас. На а конкурент уже был - volga siber.)
Светлана Икряникова
Лучший ответ
лада веста вроде симпатичная получилась. . а про военные молчу. . одни из лучших в мире. . а вы там чо построили. . завод антонов закрывается. . среднее полное образование теперь платное будет. . да и нафиг вам образование. . девки на трассу. . парни хвосты коровам крутить в европе.. да толчки мыть. . перемога
Ксения Макарова Кто это - "вы"? Мы - россияне.
Зачем машина нужна. Есть космические корабли. До них всему миру ...рать и ...рать.
Andrei Popa
Когда покупательская способность населения поднимется в разы.
ГАЗ-66 Величайший из автомобилей !!!
В следующем году Лада выпустит авто Лада Веста, это будет седан класса Б, с мультирулём. с конкурентной ценой. с нормальным двигателем, посмотри в нете что такое лада Веста... .
Rosa Bechtolt
Ксения Макарова Видел сто раз.
за 33 000 руб. телефон на уровне LG G2 но "с блекджеком и шлюхами" (e-ink экраном) . Да наверное круто. Теперь осталось дождаться Ладу-камри (с потолочным экраном на электронных чернилах) по цене S-Klasse.
после Ё тафона наконец начнётся выпуск Ё мобиля.
Россия не создала iPhone не надо их сравнивать, приятно что это одна из первых отечественных разработок, но это всего лишь шаг, нужно не понты гнуть а работать.
Жирик катается на этом автомобиле
Завтра .
КАЛИНА - уже создана и рвет всех и везде .
Женька Лесная
если вам йотафон - конкурентный, то лада уже создана.
Elena Romanova
Ксения Макарова Читал отзывы с Запада. В целом положительные (если не брать специальные лобби и чёрный пиар) .