Общество

Вы верите, что в Москве под метро расположен целый город?

Елена Захарова
Я не знаю кто во что верит, но я УВЕРЕН, что город в вашем понимании, а в моем сеть военных и правительственных бункеров, а также пути сообщения именуемые "Метро - 2" существуют.

Справка :

Различные источники утверждают, что система в Москве существует, соединяет Московский Кремль и другие государственные учреждения с правительственными и военными бункерами (многие из которых находятся в дальнем Подмосковье) и служит в первую очередь для эвакуации и сообщения в случае ядерной войны.

Метро-2 (также известно как Д-6) — возможно существующая сеть секретных линий метрополитена в Москве и некоторых других городах территории бывшего СССР. Официальная информация о сети, месторасположении её линий и станций отсутствует. Правительство Российской Федерации официально не подтверждало, не опровергало её существование. Также отсутствуют какие-либо опубликованные фотографии, видеозаписи и любые другие доказательства существования сети. В источниках, посвящённых этой теме, система обычно называется «Метро-2». Местами также упоминается якобы официальное название «Д-6», в реальности однако не подтверждаемое никакими официальными источниками.
Ольга Волошина
Лучший ответ
Ну а дальше то что? Ну есть. Давайте его тоже продадим нашим дорогим гостям столицы?
Юлия Волкова
Я уверена, что внутри Земли вообще иная цивилизация, и Москва над ними или Бобруйск - им ВСЁ РАВНО!
Михаил Шакиров
не верю.. я знаю
Еркен Ким
сейчас вот читаю метро 2033. и начинаю верить что все может быть.
Верю, ведь никто особо не занимался исследованиями. Мало ли, что там может быть...
ага. . ТАЙНЫЙ ГОРОД (Вадим Панов)
Damir Zhetpisov
ну и что вы хотите узнать?
Не верю. Уж куда еще глубже????
нет
Под москвой много городов. Под МГУ например город. Фонтаны Мгу это вентиляция. Мои знакомые туда лазели, разжав прутья домкратом.
Aleksandr Mishin
Да я тут живу. Здесь даже интернет есть как видите...
Как не верить-то - я там была
Вход туда со станции метро ВДНХ - спросите уборщицу Поликарповну - она проведет. Серьезно
Верно.
А почем квадратый метр в подземелье?
Да, почитайте книгу основанную на реальных событиях : Владимир Гоник "Преисподняя"