Общество

В Москве в метро мусор остановил гражданина проверил документы обозвал чуркой и сопроводил в обезьянник а вопрос совсем

о другом- а если гражданина России поймают где нибудь в Ташкентском метро обзовут чуркой и пошлют доить овец это тоже нормально
Рахат Ne_Aliev)
Это не толерантно я бы так это сформулировал.... хотя у меня иногда нога зудит для вмазывания кой кому... ну ты понял... И дело не в цвете обоев в прихожей, а в том что эти обои держаться как надо не желают...
Маруся
Лучший ответ
Мент он и в Африке мент. О нем по людям не судят.
Как -то меня останавливали возле Форхадского рынка милиционеры, мусоры самые настоящие, пригласили проийти в подъезд соседнего дома, обыскали все карманы, и отпустили. Это то, чему я был рад, правда, мне пришлось еще доказывать с пеной у рта, что я иду в детскую полклинику для дочери. Другой пример, на Чиланзаре -23 квартала, шел в ЖЭК, что бы заплатить за квартиру, проезжала машина, выглянули они из нее, потом проехали и развернулись, что бы остановить меня. Обыскали все карманы, носки даже, искали наркотики. Это нормально они поступали, и кто они после этого? Самые настоящие бараны, чурки. У меня такое зло взяло. Конечно, отпустили, но было неприятно, а если что -нибудь в карман подкинули бы? Они могут все, любой беспредел, особенно, если видят русского человека. Слава Богу я не живу больше в Ташкенте, хотя в чем -то и жаль, есть хорошие и добрые воспоминания, но отравили все самое лучшее, это сами узбеки. Сколько в метро слышал, русские уезжайте в Россию, сколько было таких случаев? И так же обзывали русских, так, что не надо прикидываться, что ничего этого не происходит там. Теперь я в Москве живу. Зла не держу ни накого. Возможно, милиционер поступил не верно, но сколько неверных поступков совершили ваши милиционеры? Простите, мусора поганые. Сколько они творили беззакония и творят наверное еще? Давайте не будем жаловаться. Я могу понять вас, вашего сына или кого -там они остановили, может вы понимаете меня тогда, когда нечто подобное происходило со мной в Ташкенте. Если бы не распад Союза, если бы было все, как прежде в 70 годах, никто бы не уезжал. Жизнь заставляет, а мы лишь под нее подстраиваемся, но еще нужно самому оставаться человеком везде. Удачи вам и мира.
Андрей Кащаев
Извините, но я ни разу не слышала, чтобы милиционеры обзывали людей в метро. Это Ваши фантазии.
Надя *
Гражданин обдолбанный был что ли, раз его мусор остановил.
Да там русских пинками повыгоняли в90 годы. Кто не смог сбежать, тех перерезали. Там русских просто не осталось никого в живых. Только рабы в горах овец доят.
долго там его ловить придется.... это они к нам прутся миллионами....
В Таджикистане- запросто...
граждане РФ не ездят в Таджикистан
От хамства никто и не где не застрахован.
Ну если вы их мусорами называете, по-любому и они вас чурками назовут
Эти таджики в метро работают мама не горюй. глаза разуйте и убедитесь сколько там карманников. и все на одну рожу. просто либо мент молодой либо чурка новый. и вообще, в шеи их гнать!
nachnem s geodrafii, dlya teh kto ne znaet. Tashkent- eto UZBEKISTAN, A ne TADJIKISTAN, eto po povody otvetov sverhy. dalshe, eto vashe sygybo lichnoe delo, ya jivy v Londone, i lybly Tashkent, menya nikto nikogda ne vigonyal, eto moya RODINA, tam rodilis moya mama, moi otec, ya do mozga kornei RYSSKAYA, i mne ochen ne ravitsya kogda lydi hayt svoy Rodiny, kakoi bi ona ne bila. Lydi v Tashkente - horoshie, pyteshestvovala po vsemy MIRY, takih dryjelybnih, otkritih lydei, nigde ne vstrechala, ne lybly rassizm, v kajdoi strane i v kajdom gorode est svoi pridyrki i svoi genii, nelzya tak stavit KLEIMO na vsy stsrany i naciy v celom. Yvajay vseh i ne lybly slovo _chyrka.
Игорь Шилович