Общество
А в РФ действительно думают, что Крым стал жить лучше чем жил в составе Украины? И по чем это видно?
Россия - это сплошная сказка. Сказки друг другу рассказывают - тем и живут. Есть такая сказка "крымнаш", так вот, в этой сказке крымчане живут лучше всех.
Алёна Савченко
а сказку про героев украины не слыхал?
Представляешь, сами крымчане говорят о том, что стало лучше.
Елена Лена Я
и в чем улучшения? )
ВИДНО, ЧТО ВСЕ В КРЫМУ ЖИВЫ-ЗДОРОВЫ, И НЕТ ТАМ НИ КАКОГО АТО.
Елена Лена Я
ну АТО и в Украине не было, пока на Донбасс не пришли гиркины, бородаи, бесы, чеченцы и пр.
да и на остальной территории нет)
На этот вопрос лучше, чтоб ответили сами крымчане.
Поживём - увидим. Войны, по крайней мере нет.
Елена Лена Я
ну воюет только новороссия гиркина, бородая и чеченцев борющихся за русский мир)
Со дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов и до 1 января 2015 года действует переходный период, в течение которого урегулируются вопросы интеграции новых субъектов Российской Федерации в экономическую, финансовую, кредитную и правовую системы Российской Федерации, в систему органов государственной власти Российской Федерации, а также вопросы исполнения воинской обязанности и несения военной службы на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя.
Елена Лена Я
т. е. жить стали хуже и это продлится и на 2015 г. ?
а потом что обещают? улучшение? а чего?
По счастливым лицам крымчан.
Елена Лена Я
а счастливы они от чего? )
ты видимо с украины-не суди по себе-ты везде будешь неудачником
Елена Лена Я
полагаюсь на ваш большой опыт в этой области)
по улыбкам Крымчан
надо спросить об этом крымчан
никто и ничего НЕ ДУМАЕТ) ) ) в России) ) ) Поезжайте в Крым и посмотрите сами
Елена Лена Я
и как там вы живете теперь?
Да забудьте Вы о Крыме. В ООН Украина была принята в 1946 году без Крыма - вот и привели в порядок Крымчане положение дел - "чтобы не нарушать отчётности"
Елена Лена Я
ну вы наверное правы, об умерших или хорошо или никак)
но простое любопытство на которое так и нет внятного ответа)
вот в рф заняться больше нечем как думать обо всем подряд
По пропаганде и больше ни где.
Да норм. По крайней мере сейчас они "сами себя не обстреливают" и не занимаются "самосожжением".
Елена Лена Я
ну и до отделения всего этого в Украине не было
одна только чеченская новороссия борется против бандеровцев и фашистов) )
Во-первых, они ещё живы. А вот в Донбассе уже много умерло. Представьте, как рвались бы бандеровцы в благодатный Крым? Для захвата прибрежных земель и домов. Во время ВОВ лучшим солдатам вермахта обещали земельные наделы в Крыму.
Елена Лена Я
да?! ) т. е. всю остальную территорию бандеровцы таки захватили и только чеченцы новороссии все еще сопротивляются?!) )