Общество

Что год грядущий нам готовит? есть желание побыть предсказателем? :)

а для сравнения почитать здесь
http://quote.rbc.ru/person/2014/12/10/34278074.html
насколько совпадают ваши прогнозы
Англия выйдет из ЕС, но недвижимость английская не обвалится.
Китай не допустит девальвации, а Россия дефолта.

Девальвация рубля идёт нога в ногу с падением цен на нефть. Сами можете убедиться.
В бюджет РФ 2015 заложена цена за баррель в 3600-3700 рублей, чтобы он выполнялся считаем 3650 ÷ 62,86= 58 руб, 62,86-цена барреля в долларах. Сколько там доллар на межбанковской? ..ага, уже вмешался ЦБ -57,5руб.
Можете сами проверить, связка прочная. . .
И теперь возвращаемся к прогнозу Всемирного Банка, который уверен в возврате в 2015 году к цене за нефть в 80$, значит, 3650: 80=почти 46руб. . .
Теперь по прогнозам платёжеспособности РФ, запас прочности как раз в ПРИДЕРЖИВАЕМОЙ сейчас валюте, и предприятиями, и банками, и самим ЦБ.
Руслан Плахотний
Лучший ответ
Ирина Скок (Фильгер) че то мне кажется, что ЕС развалится раньше. .
и низкая цена на нефть тоже искусственная, как долго она может продержаться на этом уровне. .
Трудности нас ждут. Преодолеем.
Легко - РОССИЯ была, РОССИЯ есть, РОССИЯ будет! Все предсказания в одном флаконе
К.
Коровьев .
Воевать будем с весны.
S. Dusmatov
Вы знаете, Мадам, цены на гречку стабилизировались ))) поэтому я с оптимизмом смотрю в Новый Год ))) ну так числа до 12 января ))) когда на работу надо будет выходить ))) Вы такая необычная в своем платке, оригинально выделяетесь ))) на фоне шляпок, кепок и береток )))
Ирина Саушкина
Ирина Скок (Фильгер) merci pour le compliment, здравствуйте.
По пунктам с 1 по 4 прогнозировать не возьмусь. По 5 возможно, насколько вероятно затрудняюсь ответить. По 6 . Интернет-армагеддон более вероятно, чем по 5.
Про вулкан не знаю, возможно опять будут нагнетать с очередным концом света. Распад ЕС и так грезится. По облигациям - не спец. ))
Свои прогнозы - без трудностей не обойтись, но выстоим. ))
Natasha Pshennikova
Ни чего хорошего как говорят аналитики для Америке да для нас жопа
Ирина Скок (Фильгер) как знать. . кому жопы больше достанется