Общество
мой товарищ с подъезда постоянно ходит в военной атрибутике хотя в армии не служил
за цска в футбол не болеет когда у него спрашиваеш почему ты в ней ходиш он говорит просто нравится таква неможет быть что вы думаете по этому поводу
Да есть такое, это такое некое детство играет. Не был в Армии и вот как бы этим в душе хочет побывать как-бы
Шизофрения у него!!!
Потому и нравится, что не служил. Походил бы в ней пару лет- больше не захотел бы одевть её.
Ну нравится ему военная форма!
Цитата из кино "Кортик" (с ИМХО дополнениями) :
-А, может, у него отец матрос!
-Ну и что.. .
-А, может, у него брат матрос!
-Ну и что.. .
- А может он сам матрос!
-Ну и что... Денег то все равно должен!
Ну ходит человек в камуфляже на свой страх и риск.. .
Пусть... Главное, чтоб значки и ордена чужие не одевал... Особенно в День десантника!
У меня, например, всего 2 значка и я ими горжусь, т. к. в натуре заработал...
-А, может, у него отец матрос!
-Ну и что.. .
-А, может, у него брат матрос!
-Ну и что.. .
- А может он сам матрос!
-Ну и что... Денег то все равно должен!
Мода батенька, мода.
Я тоже знаю ненормальных, которые покупают себе ордена и присваивают себе очередные звания!
Это клиника, ненормальные люди
Сглазит...
Может мечтает в армию пойти.
Naira Efendiyeva
тогда пошолбы
мой отец носил только офицерскую форму, хотя ему до армии как до луны
наверно, что-то в мозге неправильно работает, по-другому не объяснить
то-что сдесь пишут: - мечтает об армии, бред сивой кобылы
да, психиатрия чистой воды
Ну и что.. . Я вот тоже небыл рабом, и, мне все-равно нравится цвет хаки (по лесу бегать)...
Егор Тюгалев
"Рабом" - это в смысле в армии не служил? Или в плен к "чехам" удалось не попасть?
РАЗЪЯСНИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!