Общество
я в институте подписался на военный урок, теперь в армию меня не возьмут после вуза?
сегодня к нам приходили учителя по военной кафедре, спрашивали кто хочет проходить военные уроки, из 20 парней подписались только 7 человек, я тоже, там и теория будет и практика на полигонах, значит, если я буду посещать все военные уроки, то через 4 года меня в армию не призовут, дадут на халяву военный билет?
Дадут, но призовут в армию на год в качестве офицера. Так сказать в "партизаны"
А что уже и год боятся служить маменьки детки?
Тебя отправят сразу в горячую точку!
Потому, что подготовят к этому за пять лет...;)
Вот Россия! В Казахстане чтоб попасть в армию на срочную службу даже за 3-4 тысячи долларов, с тобой даже разговаривать не будут.. . Ростом ниже 160 сантиметров, шансов почти ноль.... Просто без Армии, Назарбаев запретил брать на Гос. службу! Комиссариаты все в акиматах (мэриях) , а не в МО. Что стесняетесь передовой опыт перенять?
Служить пойдешь на год, но вот нужен ли нам такой офицер, который собственной тени боится и смел только в сети.
С чего ты так решил? Сколько тебе лет? Если на момент когда тебя буду забирать в армию тебе исполнится 27 лет, то тебя не заберут, а если нет, то уж извини, будешь сапоги топтать! А то что ты запился на какой то там урок, тк это вам просто специально вбивают в голову что мол армия это не так уж и плохо и дают вам первоначальные знания, что бы не так сложно было!
P.S Мое мнение что в армии ни чего страшного и плохого нет, сам отслужил 2а года назад!
Будешь летехой два года служить