Общество

А как отреагируют военные, на создание Мировой армии вне гос. аппарата.

Р)
Рада))) ))
В принципе таких армий даже не 1... Миротворческие силы ООН и еще есть многочисленные ЧВК (Частные Военные Компании).. . Особенно стоит ометить Xe ("зи") бывший blackwater, они вон военных со всего мира вербуют.
Александра Шаталина
Лучший ответ
А военным приказ нужон. И тогда сразу непонятно, кто его отдавать будет. Оно ж как в той басне тогда будет: "...рак пятится назад, а щука тянет в воду".Один Енерал будет командовать на запад, другой на юг потянет. Кому ж тогда подчиняться? А? Голосу свыше? С небес?
M@h@bb@t Serik
А зачем она? против народа какого-то либо? который не хочет плясать под дудку глобализаторов?
Важно не ЧЬЯ армия, а КТО ей командует!!!
Maratkyzy Guldarai
И кого, а главное - от кого она должна будет защищать?
A Zarina
Очень спокойно отреагируют, потому что знают, что на нее все равно ни у кого нет денег.
Чем силы ООН не та самая "армия"?
Анна Соколова
надеюсь они восстанут против этой армии и сами ей станут я имею в виду россию
Их задача - успешно воевать и победить в войне (Неважно, оборонительная или наступательная) .
Такой вопрос нужно спрашивать у военных, но не как солдат, а как людей, не обременённых военными нуждами.
Пункт 2: Кто будет спонсировать такие войска?
Pavel Sulskij
против ково? и кто платить будет? тот и будет заказывать врагов!
Анджи А
уже создано -НАТО и пора РФ туда тоже войти... что в принципе постепенно и делается, тем более уже ненамёком предлагается.)
Zhadyra *********