Общество
А как дядки миллионеры относятся к нашему кризису?
С надеждой на скорое окончание
плачут, им тоже урезали халявные зарплаты
Плевать они хотели на всех остальных с высокой колокольни!!!!
Это вы у нас спрашиваете? Интересно, а миллион копеек это сколько в рублях? Может быть я хотя бы копеечный миллионер? Тогда отвечаю- к кризису отношусь отрицательно и страдаю за весь народ и вместе с ним.
он не наш - он ихний
Кризис как раз у них а мы как были на бобах так на них и остались..
по-разному! кто то жиреет, а кто-то и стреляется! вот брат, такие дела!
Так ты спроси у них!
переживают конечно.. . щас гораздо сложнее вытаскивать деньги из государства...
Эти дяденьки теряют большие денюшки. Конечно им жалко с ними расставаться.
Ржут, как всё правильно они сделали.
Они к нашему кризису ни как не относятся, своих дел много.
Большинство потеряли много миллионов из своих миллиардов. Их пожалеть нужно.. .
Вообще это страшно, когда есть что терять.
"-Пап, а нас кризис коснётся?
-Нет сынок. Кризис богатых коснётся, а нам - 3.14здец"
Эти дядьки создали всё вокруг. От ларька до прокатного стана. Как они могут к нему относиться? Им это только оптимизация расходов, а нам безработица.
С надеждой на скорое окончание.
Кризис коснулся всех. Кто-то теряет маленькие денежки, а кто-то большие. Думаю радости нет ни у одних, ни у других.