Общество
Изделия № 2 ГОСДЕПА, не понимают, что их морковка на шесте приведет их в резервации подобным американским для индейцев?
чего?
Изделие №2 это ты, антисоветское говно.
Вера Гулика
ты - результат селекции большевиков - диверсантов Запада по глупости, трусости, подлости, настоящий бандеровец, куда ГОСДЕП прикажет, туда и побежишь, нет ума - считай калека, пролетарское чмо!
Во, нашёл. Распечатайте, Александр и повесьте на видном месте. Когда поймете - значит Вы поднялись на очередной уровень: "оставайся всегда Человеком...
Мирному населению в период информационной войны. Инструкция по эксплуатации...
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить.
Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
По-моему в данное время следует разместить эту инструкцию на стене у каждого, кто пытается "с пеной у рта" что-то доказать, или "пропихать" свою точку зрения на этом сайте. "
1. Любая война закончится.
Вера Гулика
Какая ненависть, это попытка объяснить что их используют