Общество

Предсказание для Украины от Матроны на 2015 год. Согласны?

Имя Матрона Московская знакомо почти всем, однако лишь немногие знают, что полное имя прорицательницы - Никонова Матрона Дмитриевна.
Можно с уверенностью говорить, что предсказания на 2015 год Матроны отличаются той же точностью и правдивостью, что и все предыдущие, которые уже сбылись.

Молодежь мечется в поисках новых духовников, осуждая существующих и теряя при этом свою внутреннюю силу. Матрона предупреждала, что с силой этой теряется и правильный путь в жизни. По ее словам, пришло время пустых прелестей, которым поддадутся многие. Поэтому если и идти за советом к старцу, следует по дороге искренне молиться, чтобы Бог подсказал ему мудрый ответ.

Грядет время осуждения других, когда заметны соринки в чужих глазах, а в своих поленья незаметны. Нужно думать о себе и своих достоинствах и грехах, а не поучать окружающих. Призывала не искать предсказателей, а уповать на волю и милость Господа, поскольку весь мир принадлежит лжи и злу. Даже при входе в храм лучше молиться с закрытыми глазами, ведь лукавый толкает смотреть на жизнь священников и остальных людей, толкая к зависти.

Если проанализировать пророчество Матроны 2015, может спастись лишь тот, кто сохранит свою мораль и духовность, воспитывая в этой манере детей. Следует избегать поклонения фальшивым идеалам и местным божкам. Соблюдая эту нехитрую тактику, каждый станет кирпичиком в восстановлении мира. Ведь пока каждый занимается чужой жизнью и чужими проблемами, избегая своих, свет становится с каждым днем хуже, погружаясь во мрак.
Сергей Полищук
я не могу закрыть глаза от слёз !!люди одумайтесь !!Россия избранная богом страна только ей дано всех собрать остальное от лукавого !!!
Оксана Мартынова
Лучший ответ
Я не знаю, я думаю так говорили многие православные мыслители, но про предсказание 2015 что-то первый раз слышу, почему именно этот год? Почему не 1999? 2008-й или 2060? Тут много подводных камней на самом деле, да и предсказания какие-то липовые. Могли просто приписать ей это, так же как в своё время Ванге сценарий фильм ужасов (3-ю мировую в 2010-м и т. д.) Лучше не верить этим всем "пророчествам", так как они создаются, чтобы посеять страх и ввести в депрессию граждан. Нужно верить своему сердцу и разуму. А также смотреть и читать больше позитива, комедии, лучше заниматься сексом с любимым человеком. Это полезнее и делает жизнь ярче)))
Это разве только к Украине относится?
Сергей Полищук думаю, ко всем народам мира )
Вы пишите, "Можно с уверенностью говорить, что предсказания на 2015 год Матроны отличаются той же точностью и правдивостью, что и все предыдущие, которые уже сбылись". Единственный способ сделать такой вывод, это сравнить процент правильных предсказаний на 2015 год с 100% (поскольку предыдущие мы рассматриваем только те, что "уже сбылись"). Но нет никакой возможности рассчитать данный процент, поскольку 2015 год не наступил (и уж тем более не закончился). Вывод: ваша аргументация неверна.
Darksoll Lolka
ВАНГА СКАЗАЛА... ЧТО УКРАИНА ПОДЫМЕТСЯ И РАСЦВЕТЕТ И БУДЕТ САМЫМ СИЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ.... А В РОССИИ БУДЕТ ВОЙНА ПОСЛЕ УКРАИНЫ.... ПУТИНА ПОСАДЯТ В БОЧКУ ЖЕЛЕЗНУЮ И БУДУТ ВОЗИТЬ И ВСЕ БУДУТ ПЛЕВАТЬ.
Inka ****
Айнур Ашекова Не дождетесь! Что Россия падет и будет война. Скорей украина пойдет по меру.
ну да согласен! так оно и есть.
Лена Скипина
Конечно во мраке-когда против себя-другие подгребают свою выгоду. Главное договариваться