Общество

На Украине будут встречать новый 2015 год трдиционно или как-то особенно? ==

При свечах (романтично) , при лучине (консервативно) , при керосинке (технологично) ? В тулупах с вышивкой?
Олег Пупов
при свечах в ватниках (если хватит денег купить ватники) и пританцовывая гапак что бы не замёрзнуть.
Александр Егоров
Лучший ответ
Соревноваться будут, кто допрыгнет до Луны.
Гена Вотинов
будут встречать (даже при РФ будут) вот от таких вопросов так и хочется надеть вышиванку и веночек. русские, вы ссуки ссученные. и это Истина. Фашисты. ненавижу.
Олег Пупов Ну так вали на свои хохлятские ресурсы
в ватниках с нашивками. .
Как Мбамба скажет, так и встретят . Хозяин, есть хозяин .
Арина Мязина
Хава нагилу будут плясать учитывая национальную принадлежность руководства .
Дарья Осерцова
M,z! Sh! что за бред ?
Деда мороза не будет, а Санта Клаус всегда мной воспринимался. . .ну если не тролль то гномик. . .ну типа недоё, прошу прощение недоделанный.. .
Смотря кто и где... .
скакать усерднее шобы согреться
Aidana Kuishinova
С кровью и мясом русских младенцев, с героиновым печеньем, а вместо ёлки обязательно распятый Дед Мороз. Однако, здравствуйте.
Ирина Близнюк
Как бы нам не пришлось топить печки бумажками под названием рубль.
Жанара Аби
Олег Пупов Эй, стакан наполовину полон!
Консервативно-романтично... но в вышиванках и без Дида Мороза... с Сантой, наверное. Европа же.. .
Prakaznik ))))
Не "на", а "в". Супер круто угарать с Украины. В стране война. Люди гибнут, семьи рушатся. Давайте угарнем.
Арина Соколова Пора бы уж порошенковским воякам разбежаться по домам, пусть его сынок за всех повоюет.
Олег Пупов Я весной Украину очень жалела, переживала и плакала. А после Одессы - я злорадствую. Чего мне о них думать, у нас пенсионеры, дети - сироты, бездомные животные и каждую весну Дальний Восток заливает. А над хохлами - я лично - только угарать. Почитайте вопросы хохлотроллей на Рос. ресурсе. Тьфу
Тимоха Бахитов Умейте отличить российского карлика от нормальных президентов. Китаец и тот покрупнее. Как и стерхи.
Как путину удалось посрать два народа-история не простит.
конечно будут в вышиванках и веночков . и с конкурсами . асамый главный это брасать дротики в фотографию путина . елка будет не зелёная а жовто-блакитна . а засыпать будем под флагом украине и позждровлять всех не со слов с новым годом а со слов слава Украине . а место водки самагон настоящий . будем песни петь но особенно путин ла ла ла. а закуски будут из русских а запивать не веном будем а кровью русских говорят она такая же как вино . а после пойдём кататься на санках на русских и русскоговорящих ведь мы их притесняем ))
Я Zhetpisbayev
Олег Пупов Ну, с наступающим!