Общество
Что изменил кризис в вашей жизни?
Ничего пока не изменилось. Как жили, так и живем. Как отдыхали зимой, так и поедем перед Новым годом всей семьей на отдых. Как ели, так и едим.
Нету никакого кризиса и быть не может, есть атаки американцев на экономику России внерыночными методами с требованиями в приказном порядке с угрозами репрессий к своим бизнесменам, к своим пенсионным фондам, к своим пенсионерам и прочим гражданам стран НАТО о запрете на "инвестиции" в Россию - то есть заставляют продавать российские акции своих "портфельных инвесторов", по другому спекулянтов - игроков, по простому хитрожопых шакалов, таковых в России на 200 млрд $, вот они и продают рублёвые акции и скупают валюту у русских банков, которым больше $ негде брать, как у ЦБ РФ просить. С февраля потихоньку выводили крупные игроки, кому не выгодно цены на доллары вздувать сейчас в панике кинулась оголтело камарилья - им всё пофиг. Всё, ПАНИКА КОНЧИЛАСЬ, кто в четверг $ не успеет до обеда продать - в понедельник будет локти кусать.
У-Удэ: по при причине массовых локаутов - стало городом таксистов... в час пик "на фоксе" до 500 свободных машин... не считая тех кто успел "схватить" заявку.
та ничё пока... сопли. нюни не надо распускать..
Тостер передумала покупать )
Пока ничего... ещё до кризиса купила ноутбук...
Абсолютно ничего. Кризис кризисом, а моя то жизнь при ЧЁМ?
в Чехию не поехал, а так хотелось. затраты на кухню неприятно удивили
жить стало дорого ведь зарплату никто не увеличил, как увеличился доллар?
Жрать меньше стали)))
Тимур Рамазанов
да неужели? )))))
Перестал заказывать у китайцев, дорого стало. Буду в секонд Хёнда одеваться,