Общество

Каждый день все дорожает, наверное россияне такого с начала девяностых не помнят?

Shoshev B
После новогодних праздников будет огромный провал в покупательской способности
Иван Давыдов
Лучший ответ
ЗАТОКРЫМНАШ !!!
Ничего особенного не происходит.
Боятся лишь русофобы и прочая пропиндосовская гниль.
Shoshev B Ну каждай день подорожания-это нечего особенного?
У меня рядом с домом продуктовый рынок - цены не меняются третью неделю точно, а может и дольше. За продуктами ходил вчера, проблем нет ни с ценами, ни с ассортиментом. Автосалон через дорогу - специально полчаса назад посмотрел, там полная площадка новых машин, покупателей 1-2 внутри (как обычно), вокруг расставлены 5 или 6 машин для тест-драйва. Даже в "Сбербанке" в соседнем доме нет очереди, работают банкоматы, для желающих есть валюта. Очередей нет нигде. То есть, не то, чтоб люди ломились снимать вклады, запасаться продуктами или техникой. Да, бензин пока очень немного подешевел, но со следующего завоза будет дешевле. В общем, никакого апокалипсиса, ничего общего с новостями в СМИ. Интересно, откуда берутся все эти страшные слухи?

P.S. Примерно так себя ведут эмигранты: "Вы слышали, завтра Рашка накроется? ", - им почему-то очень важно, чтобы на бывшей Родине было плохо. Вроде, не зря уехали. Но меня трудно убедить, что всё плохо, потому что я всё это наблюдаю лично.
Любовь Кузина
Shoshev B А где то всенаоборот
После НГ дефолт будет!
Запасаемся картошкой!!!
A*
Aizhana *****
Гимиш Зохейр Бацька сказал что ищет другие рыночные связи, нежели с РФ.
И тут вы переиграли всех.
ага. айфоны подорожали, как жить теперь, хрен его знает.
Да это давно уже должно было произойти! страна то-голая.. одни едросы только и орали-про подьем экономики
зато Крым "вернули".