Общество

Постоянно муссируются слухи о "теневом мировом правительстве".

Неужели Вы верите , что кучка финансистов-евреев, может влиять на мировые политические процессы, столь разностороннего мира? И для чего, на Ваш взгляд, слухи об этом не утихают?
Пока этот слух ты муссируешь...
Канат Токсанбаев Вопрос был не об этом. Я не причитаю, по поводу обвинения теневого правительства во всех наших бедах. В отличие от некоторых. К чему столь агрессивный тон?
Мировая закулиса? это театр для малолетних.
Не верю, а знаю точно. Понимаю суть и методы, потому что экономист. Это Бен Бернанке, мы его все знаем. А кто за ним, а?
Теневое правительство. Не стоит представлять себе такую группу людей, которые сидят на острове в большом замке и едят младенцев. Оно вообще может быть не оформлено как орган или орден какой-нибудь. Но однозначно то, что кроме политической есть ещё и власть экономическая, которой обладают главы корпораций различных. А власть экономическая безусловно перетекают во власть политическую, ибо всех можно купить. Вот так и живем.
это не слухи и дело тут не в том что они евреи. к мировому правительству относятся не только ивреи. 99.99 % ивреев - расходный материал который спишут не моргнув глазом. как их уже кидали в период 2 мв. хотя, безусловно еврейский бизнес доминирует в мировом правительстве. в странного ничего в этом нет. даже в древние времена возникали мировые имеперии, при их-то уровне связи и технологии!!!
Елена Маслова
потому что всегда кто-то есть в тени и кому-то это выгодно.
Наверняка есть группа людей, которая принимает решения на уровне всего человечества. Люди умные, теневые. Слухи не умолкают из-за того, что кто-то хочет сменить их.
S@m@t *****
Почему именно евреев? Быть может Творец создал их такими умными и организованными, только для того чтобы все остальное человечество за их (евреев) спинами не видело истинных "делателей" социума земной реальности...
Тата Чёрная
да так есть власть и деньги всего мира у 10 человек вот они между собой и дружат )причем их ни кто не знает...
слухи на пустом месте не появляются, может для отвлечения агрессии от правительства