Общество
Дмитрий Киселёв в прямом эфире: "Цена доллара постоянно меняется. Доллар - самая нестабильная валюта мира". оригинально?

Рубль самый твёрдый рубль в мире, способный довести до оргазма любого, его поимевшего.
да... доллар - самая ебучая валюта мира... ибо он НИЧЕГО НЕ стоит... это просто зелёный фантик...
Кирилл Филинов
идиот, этот фантик стоит 65 рублей! ))))))))
Кис-Эль-Оо – коварный бог обмана и лжи из свиты Пуу-Тин.
Голос его навевает морок, заставляя поверить в то, чего нет. Например, в вежливость Зеленых Демонов, в то, что Лее-Нин создал вселенную или что великий вождь пьет огненную воду и ворует лучшие куски добытых мамонтов, вместо того чтобы заботиться о процветании племени.
Шаманы священного Майдана неустанно борются с попытками Кис-Эль-Оо затуманить разум укров и если слышат где-то его голос, тут же стараются заглушить его, распевая священный гимн «Ще не вмерла Великая Укрия».
И правда, доллару последние 15 лет политологи с государственных телеканалов пророчат внезапную скорую кончину,...
а он (необеспеченный гаденыш) - только непредсказуемо растет.
Толи дело РУБЛЬ:
если начал падать - никто уже не сомневается, что это стабильно!
Толи дело РУБЛЬ:
Кисель которого не знаю для вас как красна тряпка, уже его заочно за красаву держу...
Тебе то что, ты хахол?
Кирилл Филинов
яна, сразу видно, что ты дура! )))))
покупай бумагу- у вас принято
А ты разве до сих пор так и не понял, что, если СКЛОНИШЬ свою "баранью" голову и сунешь её в американское "ЯРМО" , то будешь жить, как МАСЛО - в - СЫРЕ и доллар твой под подушкой -- не подведёт тебя !
Только вот ЦЕНА слишком ВЫСОКА -- РАБОМ будешь до конца дней своих, обрекая и правнуков своих на жизнь -- за тарелку супа !
Кирилл Филинов
идиот, что ты несешь! глаза протри, посмотри как живут в Европе и в какой жопе в россии, и кто после этого раб? ))))) ну ты дебил....

сарказм понять не всем дано.
оригинально... для даунов понятия не имеющих что такое экономика и реальная жизнь!