Общество
Самая ПОЛОСКАЕМАЯ тема здесь УКРАИНА? А почему??!!
А так легче своё дерьмо не замечать. Отвлекает людей от убогости)
потому что Страшно.
Потому что эту тему поднимают сами украинцы.
Была команда отвлечь быдло от воров. Особенно от Парашенки.
Была команда отвлечь быдло от воров. Особенно Сердюкова.
О России россияне и думать боятся.
Категория называется "Общество, Политика, СМИ" Здесь обсуждаются самые острые мировые проблемы. Украина для русскоязычного населения планеты, самая острая. Только троллей много. В основном, это наемные работники оплачиваемые врагами России. Такая вот диванная война у нас.
приказ барина, кидаться какашками в украинцев, раньше кидались в евреев, кавказцев.
"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины. . необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное-- дело времени. . "Бисмарк
раися и укропия никогда не были братскими странами - нужно скорее строить стену и забыть о существовании друг друга
Поясняю для адекватных пользователей: судя по всему, сегодняшнее разжигание розни между русскими и украинцами (а теперь уже и белорусами) - это как бы предпоследний этап уничтожения России.
На начальных этапах россиян научили ненавидеть кавказцев, вообще чёрных, жёлтых, голубых, красных, белых, "сектантов", "гейропейцев", "пиндосов" и пр.
Теперь научили ненавидеть вчерашних братьев - славян.
А на последнем этапе, который уже начался, русских обучают ненавидеть русских - сталкивают лбами сибиряков и жителей центральной России, провинциалов и москвичей, и это только начало... Видимо, не за горами всероссийская гражданская война всех против всех, в результате которой РФ, по замыслу "мировой закулисы", должна наконец-то прекратить своё существование в качестве единого государства. Тактика "разделяй и властвуй" известна с давних времён.
По данным главы религиозной еврейской общины Харькова, еврея Эдуарда Ходоса, власть в России и на Украине захватили не просто евреи, а члены радикальной иудаистской секты Хабад. Целью сектантов является сокращение населения Земли даже не до одного "золотого" миллиарда, а до шестисот тысяч "избранных" (то есть, в соответствии с их планом должны быть уничтожены как гои, так и подавляющее большинство из 13-ти миллионов населяющих планету евреев). По всей видимости, официально либо неофициально членами этой секты являлись/являются, в частности, Березовский, Абрамович, Берл Лазар, Медведев, галахический еврей В. Путин и пр.
Поясню: радикальные иудаисты делят евреев на галахических (т. е. настоящих, первого сорта, рождённых от родителей-евреев или от матерей-евреек и гоев) и негалахических (ненастоящих, второго сорта - евреев по отцовской линии) . Фамилия матери Путина была Шеломова (от слова «шалом», см. http://www.ufolog.ru/names/order/Шеломов), следовательно ВВП - настоящий галахический еврей, который вполне может представлять интересы определённой части еврейской нации, колонизировать гойские земли, короче - проводить в жизнь радикально-иудаистскую политику (см. "НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/)...
________________________________________
Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и прочих групп, и, в частности, все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т. д. Радикальных иудаистов не следует путать с нормальными евреями.

Ирина Филатова
Че пидор, обед закончился. Нахавался спермы у врагов России и снова копипастить. Двойное удовольствие: зарплата + пидором называют регулярно.
Antonio Myltsyn
Давно заметил, что многие прокремлёвские пропагандисты зациклены на гомосексуальной теме - они фантазируют об однополом сексе, гомосексуальном насилии, "Гейропе", гомопедофилии, мусолят слухи о гомосексуальной ориентации украинских лидеров, постят гомоэротические и гомопорнографические картинки... Причём всё это делается с явным гомофобным уклоном - как правило, подобные симптомы наблюдаются у латентных гомосексуалистов, см.
Оговорки по Фрейду у гомофобов -
https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-
Оговорки по Фрейду у гомофобов -
Antonio Myltsyn
Причём обратите внимание, уважаемые пользователи (это я обращаюсь к думающим пользователям) : как я уже неоднократно писал, объяснять что-либо некоторым латентам и латенткам просто бесполезно, т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к утрате способности к логическому мышлению, проще говоря - к слабоумию (я сейчас не ёрничаю, а констатирую медицинский факт - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/ , ссылка - 18+).