Общество

Президент оценил, что 50% оттока капитала это скупка валюты населением ..

как такое может быть если 86% россиян поддерживают Президента, а следовательно не паникуют и хранят сбережения в рублях?
это и есть дьявольщина.
Динис Залупович
Лучший ответ
я деньги храню в недвижимости
и это не значит, что я замуровал пачку денег в стене :D
Виктор Коротких теперь не деньги. а бетонные плиты
ну, если ротенберги, абрамовичи, алекперовы еще имеют российское гражданство, то все сходится с оттоком капитала....
Ещё немножко и перлы этого умника можно выпускать книгой.
Madina Altaeva
Не паникуют, а ввалюту прикупают. Причем, какжется мне, чем выше они сидят, тем больше прикупают.
О, он такой душка! Но рубль нужно не хранить, он тухнет быстро при душке...
путин все более неадекватен (или ему пишут дебилы, а он не читая озвучивает). Сегодня заявил, что:
http://lenta.ru/news/2014/12/22/outflow/
По итогам 2014 года отток капитала из России составит 120-130 миллиардов долларов.
«Давайте не будем забывать еще об одном: видимо, эти цифры тоже нуждаются в корректировке. Вот этот вывоз капитала, который мы наблюдаем сегодня — 50 процентов, — это обменные операции граждан РФ», — приводит агентство слова главы государства. Он пояснил, что россияне «ушли из рубля и поменяли на другие валюты, доллар, евро». «Но это
деньги, которые остались в стране, они никуда не делись», — подчеркнул Владимир Путин.
во первых 65 миллиардов долларов на 140 млн. человек - это каждый от младенца до старика должен поменять рублей на 460 долларов. Во вторых он сначала говорит вывоз и отток капитала, потом успокаивает - деньги остались в стране.
Сергей Дубинец
Где это Вы подслушали Президента, ссылочку дайте, где он это сказал.
Денис Фокин
За то эти патриоты бегут сломя голову и покупают американские товары. )
остальные 86% вложили в гречку