Общество
$ Идёт к 40 рублям. Надеюсь вы не купились на развод по покупке зелёной бумаги? Если купились то уже скинули эту дрянь?
А, вот я, не принимал и не принимаю участия в этом дараЦком шапито. А народишко уже психические болячки нахапал. А я злорадствую в этот утренний час, глядя на свежевыпавший снежок и безветренную погоду. Жизнь прекрасна дурачки-жертвы образования и искажённой цивилизации.
Дрянь мы точно скинули... Еще задолго даже до 1998 года...
Доллар будет 41 руб через неделю
при 55 не выдержал пошёл слил всю гадость зелёную
Мне бы хотелось бы, чтобы еврик побольше упал бы, а то мне платить за учебу дочки надо в евриках)))
Обвальное укрепление рубля так же не в интересах государства, так что вряд ли такое случится
но и такого стремительного обвала уже не допустят, главные спекулянты уже в основном наказаны рублем, этого достаточно
Доллар будет плавать где то в районе 40-50р,
Создание ЕАЭС подразумевает создание МВФ аналогичного одноименному учреждению для доллара, вот когда эта финансовая система заработает, то падение доллара неизбежно
ему отмерен потолок предварительно в 25 рублей
Так же планируется создание международной валюты ЕАЭС возможно им станет Алтын
Процесс это непростой, но иного пути нет, продолжать жить по правилам установленным
Бреттон-Вудской конференцией, для России самоубийственно
А почему вы не сказали. что Доллар рухрул на 13 копеек!?))))
народ напугали, сидят, напуганные, с долларами
народ напугали
А че ни к 30, или ни к 20?
Рубль 25 лет укрепляется, до состояния дерева уже укрепился