Общество

Как вы думаете как относятся к Русским людям заграницей

Л.
Любовь ...
В глаза - нормально, за глаза - обсирают...
Ольга Зиборова
Лучший ответ
Заграницей под эту оценку попадают все русскоязычные. На ряд наций (евреев, кавказцев, татар, даже украинцев...) , которые к русским себя особо не относили, это производит разное впечатление.
Голоса делятся. Большинство НИКАК не относится. Пример - как мы относимся к монголам, инденизийцам и пр?
Есть люди с устойчивыми стериотипами - они не сталкивались с русскими.
И, наконец, те, кто испытал длительное взаимодействие и имеет опыт сравнения с другими нациями - например, работодатели, или соседи - относятся очень хорошо. Дело в том, что русские вживаются, адаптируются, не кучкуются по свом общинам...
предвзято в априори в силу навязанных амер. пропагандой стереотипов . но русские и сами тоже хороши .набуянить могут так что те все в шоке)))
заграница это страна такая?.. или по вашему везде одинаково?.. а то что ваще никак чаще всего не относятся вам в голову не приходило?..: -) )))
Lara Кroft
Любовь ... Русские очень великая нация так что просто "никак" к ним не относятся
Очень по разному, но по любому с большой осторожностью.
Руслан Удалкин
По разному. Но не любят или недолюбливают везде. хотя и не везде показывают прямо
Павел Зверев
по разному относятся, в зависимости от поведения, языковые ошибки прощают, иногда снисходительно, я встречала только доброжелательное, либо обычное вежливо-равнодушное.
Muhammet Mollaew
им на них насрать!
Alam Sharifov
Все твои ответы сводятся к тому что "а у других",так вот как можно относится к руским если ты и есть её представитель.
Хорошо, ну оченьхорошо.
Elena Erko
я из заграницы
нормально относятся
Фёдор Зефиров
Нас на самом деле боятся, а боязнь скрывают под обвинениями (пример Грузия, Украина) просто такие "независимые"государства пытаются как то обратить на себя внимание, в этом случае как говорится -на войне все методы хороши!