Общество
Как часто вы принимаете душ за одну неделю???
Раньше предпочитал лазить в наполненную ванну. Теперь приходится иногда заменять эту процедуру просто душем. От 2 до 5 раз, в зависимости от потребности.
Каждый день
Каждый день.
Я люблю в ванной полежать -раза два в неделю...
14 раз, а ещё люблю полежать в ванне
вообще не принимаю.... а зачем ? .от человека должно пахнуть его натуральным запахом!
каждый день. И еще утром и вечером....
Как минимум - один раз в день. Как правило - два. Если жарко, душно, пыльно и пр. - то гораздо чаще. То есть в неделю получается от 7 и более.
14 раз, утром и вечером. Летом наверное ёще чаще!
как минимум 7 раз
На воду поставили счетчики, кончилась лафа, нео душ принимаю часто, но не долго, ка это было раньше
За редким исключением, раз в день, бывает чаще.
раз в день
Каждыйдень после работы и постелью)))
если есть вода.. то и принимаю...
Один раз в неделю, в субботу
Ежедневно. (не шахтёр)
каждыйдень-утром и вечером... а как иначе?
Минимум раз 9
каждый день а есть варианты
21 раз
ежедневно
Не менее 7 раз.
Не принимаю! жду пока покроюсь коркой грязи и она сама начнет трескаться и отваливаться!
каждый день естественно, а то и по два раза в день...
Душ нужно принимать 1 раз в неделю. Рационально использовать водные ресурсы страны. Вспомните СССР. Так часто как сейчас не мылись.
Почти ежедневно. От чистоты ещё никто не умер!
действительно - как если не ежедневно? а летом в жару бывает и 2 раза в день
каждый Божий день.