Общество

Почему в США постоянно принимают душ?

Это Вы им сильно польстили)))
не все постоянно) и не все душ))
а сейчас, думаю, многие забудут

но вот, если они начинают много думать о РФ,
то душ показан))
Лидия Тишина
Лучший ответ
Николай Абрамов сапоги и куртки в +30?
Потому что они чистоплотные.
Засуха в США , вот и освежаются, Дон )
Аня Дежнёва
Он Негров и латинос постоянно прёт Псиной....
зимы нет я летом тоже по пять раз в день в душе
Коротков Игорь
Если бы жрал втрое больше, чем нужно организму, ты тоже потел втрое больше. А учитывая, что там никак не регулируется применение ГМО (вообще никак) и разрешено продавать просроченный товар (вообще не запрещено), то запах этого пота, сами понимаете, не от розовых лепестков.
Армянское радио отвечает:

Давно не принимают - очень многим это не по карману
Николай Абрамов всегда в тренде армане))
А, вы не принимаете? Это - нормально .
Марина С
они воняют
Владимир Шумей
Мало кто из простого народа может себе позволить мыться в ванной, да и душ в съёмных квартирах работает лишь по расписанию . Информацию по частому приёму душа вы "подсмотрели" из американских фильмов, не понимая что это особый приём режиссёра, чтобы обнажить героиню или героя, не используя эротических сцен . На самом деле основным средством гигиены для экономии для американцев /в основном для женщин / является обычная, разовая, гигиеническая салфетка - подтёрлась и вперёд к победе капитализма . Поэтому вид у американок всегда неопрятный, грязный и неухоженный до отвращения .
Николай Абрамов гений копипаста
Бездуховность
Ольга Шумакова
Потеют, падлы.
Маша Сорокина
а как надо?
климат такой
Елена Бородина
Николай Абрамов Бог обошел?
За ванну платить дорого.
Кайрат Оспанов
Боятся бактерий, даже раков не едят потому, что из пресных вод .
Людмила Савич
Николай Абрамов черный как сволочь))
Засранцы, сэр; -)
жирные, потеют много
Ольга Тишина
Теплый климат. И почему не принять, если на работе есть душ. Вечером уходишь - раз и принял душик.
Раз в месяц.
Зачем ты за ними постоянно подглядываешь...