Общество
что производят штаты кроме баксов и прогр. обеспечения майкрософт и айфонов???))) +
чем таким американцы могут гордиться? что популярно по всему миру?
госперевороты
Ещё они производят американцев. Тем и прославились по всему миру. Ой как прославились... Упаси Бог нам так прославиться.
Айфоны, как и их комплектующие, целиком и полностью изготавливаются в Китае, а Microsoft уже 20 лет впаривает миру, по сути одну и ту-же устаревшую, дырявую ОС.
Ты блондинка шоле? У них промышленность и сельское хозяйство в разы превосходят Российское.
Надежда Тохтахунова
шоле)))))))))))))))))))
Абсолютно всё
Надежда Тохтахунова
давай подробнее конкретно бренды назови
Татьяна Познанская
Ни хрена они не производят. Если что-то произведут, то упакуют это дерьмо в красивую упаковочку, где будет написано - гордись, что это сделано в США. Там все товары из Гондураса, Индонезии, Мексики и прочих стран третьего мира.
ковбоев и пидарасов ещё производят
Американцы построили «Варяга», немец написал песню, японцы его подняли, назвали «Сойя» и поставили в строй — а мы сумели его только утопить и тем прославили!
Надежда Тохтахунова
После вступления в состав флота России «Варяг» базировался в Порт-Артуре. Некоторые исследователи вслед за командиром крейсера Рудневым утверждали, что слабая ремонтная база и изначально неудачная конструкция котлов Никлосса, а также существенные дефекты, допущенные при строительстве, привели к тому, что уже через несколько лет службы «Варяг» не мог развить скорость свыше 14 узлов, что практически сводило на нет его преимущества. И вследствие этого якобы даже рассматривался вопрос о возврате корабля для ремонта.
Нурлан Сапаров
Если интересен бренд- то Боинг.
много всего, и нам до них ох как далеко.
Надежда Тохтахунова
общая фраза, ни о чем
Для начала можно упомянуть, что США является самым крупным производителем автомобилей. Занимают лидирующее место авиастроения. Бесспорна также лидирующая роль в космических программах! Фармацевтические компании США лидируют в отрасли. США обладают крупнейшем в мире высокоэффективным сельским хозяйством, при этом около 50% пшеницы и 60% кукурузы идёт на экспорт! Является крупнейшем в мире экспортёром мяса, птицы, зерна... 40% реализуемых в развитых странах продукции машиностроения! Так же Америка обогнала Газпром по добыче газа и стоит на 3-ем места по добычи нефти. Не отстают судостроительная машиностроительная, станкостроительная, химическая, электроэнергетическая и другие индустрии.
General Electric, крупнейший в мире производитель многих видов техники, включая локомотивы, энергетические установки (в том числе и атомные реакторы), газовые турбины, авиационные двигатели, медицинское оборудование, изготавливает также осветительную технику, пластмассы и герметики.
Крупнейший в мире производитель спец. техники корпорация Caterpillar Inc.,
The Boeing Compan — один из крупнейших мировых производителей авиационной, космической и военной техники.
Крупнейший в мире производитель сельскохозяйственной техники- Deer &Company.
GTE Governmeny Systems (General Dynamics) - лидер в производстве средств связи и управления для правительственного, военного и промышленного сектора
Honeywell InternationalInc.- Мировой лидер в области автоматизации.
International Paper Compan - Мировой лидер в производстве упаковочного картона и бумаги.
Cisco SystemsInc.- Мировой лидер в области сетевых технологий.
Microsoft Corporatio - Ведущая транснациональная корпорация в мире по производству программного обеспечения для вычислительной техники, практически монополист!
Hewlett-Packard Co.- Мировой лидер по производству компьютеров.
Intel Corporation - Крупнейший в мире производитель микропроцессоров и полупроводников.
Johnso & Johnso - Крупнейшая в мире компания в сфере здравоохранения.
PfizerIn - Крупнейшая в мире фармацевтическая компания. (Изобретатель и производитель всемирно известного препарата "виагра").
Coca-Col -крупнейший в мире производитель безалкогольных напитков.
Американская компания Whirlpool, являющаяся крупнейшим в мире производителем бытовой техники.
Крупнейший в мире производитель игрушек, компания Mattel.
Procte & Gamble Co. (P&G), крупнейший в мире производитель потребительских товаров.
Oracl (Oracle Corporation)—американская корпорация, крупнейший в мире разработчик программного обеспечения для организаций, крупный поставщик серверного оборудования.
Надежда Тохтахунова
общие фразы.
ты конкретно бренды назови, известные по всему миру и популярные
Татьяна Познанская
Ага. А что у нас там с Детройтом-то? Давно были? езжайте, посмотрите)))))
если китай в штаты неделю трусов не поставят-все будут без трусов ходить. ВСЕ. приехала дочь соседки. привезла оттуда смартфон матери в подарок. читаем-чина. хахахаха
Slava Milanov
Где-то по-другому...
Айфоны в китае производят
Ко всему, что тебя окружает, имеют отношение штаты.
Порно
Велосипеды, одежда, бытовая техника... да там много всего.
Надежда Тохтахунова
и это все популярно в мире?))))))
Ничего давно уже не производят... Как ни прискорбно, но даже их фирмовая штука - очки Рейбен - и те в Китае уже делают для США....
Штаты производят газ, но он плох в отличии от Российского. Да и вообще вопрос не очень корректный, дополните его.