Общество

Должны ли быть в стране несогласные? Пусть они неправы, но пусть вякают, это же полезно! Или вякать запрещено?

Ну почему.. вот сегодня в Москве состоялся митинг несогласных.. у нас - демократия)
Zahid Zahid
Лучший ответ
Да пусть конечно. Если это несогласные, а не проплаченные.
Конституцию читайте, все написано! Вякать не запрещено, проблем с этим никаких нет!
Вспомните марш Мира, в центре москвы был митин против России и Путина! И ничо. Закон не запрещает, оформляйте и впуть, пиздите что хотите!
Все должны иметь возможность высказать свое мнение. Вякать можно и нужно
Надежда Холина
В любой стране есть несогласные. Но очень смущают личности главных российских оппозиционеров... это либо люди которые вместе с Ельциным растаскивали страну, либо люди судимые за мошенничество. Где нормальные оппозиционеры? Я не вижу ни одного!
Gennadiy Burcaeff
на Институтской ФАНЕРНЫМИ щитами от НАСТОЯЩИХ ПУЛЬ защищались - поэтому и победили. Всё решает сила духа и воля к победе, которых у вас нет.
просто вякать пока можно, но не дай Боже по делу..
Лилия М
Должна быть оппозиция. Несогласного гнилья типа наваленного или лошадки у нас и так с горкой.
Как видим кому, что охота но БОЛЬШЕ ПЕРДЕТЬ, НЕСОГЛАСНЫЕ без ГЛАСНЫХ тихий шорох в ПАЛАТЕ.
Oleg Gulvachuk
У нас и пукнуть запрещено. Хунта уродов у власти.
На Украине - запрещено. Вякание против - это оскорбление украинского народа.
Aza Ashimov
Теперь вякать можно только зя?
А зачем вякать? Говорить должны те кому есть что сказать! А просто быть не согласным и вякать по этому поводу...
Garri Rais
Увы... (((