Общество

Может поделить страну на олигархов и остальной народ,пусть у них будет Рублёвка и свой президент,у нас свой президент

И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ?
Она давно уже поделена, странно, что вы только сейчас об этом заговорили. Мы живем с вами в одном государстве, проделарированном нашей Конституцией, а братва вместе с официальными представителями власти в другом. Нужно, как вы правильно заметили, лишь территориально это обозначить. Нам и по дорогам легче ездить станет на своих Окашках, которые скоро вытолкнут и с крайнего правого рядя на обочину да и многое другое
Людмила Долотова
Лучший ответ
а может проще местами поменяться? раз у них так здОрово получается деревни преобразовывать, пусть расселяются в самые захолустные и вперёд! к победе олигархизма над бедностью!
Это было бы неплохо .
Не. Народный президент тоже скоро полезет вверх по принципу: "Не сяду взад! "
интересная мысль.. . а потом можно на них напасть и отобрать все....
Это точно, отделить их надо давно.
Сергей Засурин
Тогда в остальной (как Вы говорите) стране появятся богатые люди, которые построят себе новую Рублевку=) Это закон природы.
ага! А президентом у олигархов пусть Жириновский будет! Пусть радуются!
Ермолов! А Вам мало того, что Россия и Москва как два отдельных государства, т. е. государство в государстве. А Вы еще и хотите дальше производить деление???
Да и Рублёвку перенести на их историческую родину.... типа того.... Пксть там рядом с арабами потусуются.... они их любят и будут любить.... нежно, а может и не очень.... А вместо Рублёвки парк сделать, чтоб народу более чего не напоминало о разных там 'выдающихся деятелях' нашей современности.... Ну а технику для сноса домиков с их же родины и позаимствовать, вместе с рабочими, у них там большой опыт сносить дома арабам.... '
Мила Няша
Двумя руками ..ЗА.. пора уже.