Общество
Может поделить страну на олигархов и остальной народ,пусть у них будет Рублёвка и свой президент,у нас свой президент
И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ?
Она давно уже поделена, странно, что вы только сейчас об этом заговорили. Мы живем с вами в одном государстве, проделарированном нашей Конституцией, а братва вместе с официальными представителями власти в другом. Нужно, как вы правильно заметили, лишь территориально это обозначить. Нам и по дорогам легче ездить станет на своих Окашках, которые скоро вытолкнут и с крайнего правого рядя на обочину да и многое другое
а может проще местами поменяться? раз у них так здОрово получается деревни преобразовывать, пусть расселяются в самые захолустные и вперёд! к победе олигархизма над бедностью!
Это было бы неплохо .
Не. Народный президент тоже скоро полезет вверх по принципу: "Не сяду взад! "
интересная мысль.. . а потом можно на них напасть и отобрать все....
Это точно, отделить их надо давно.
Тогда в остальной (как Вы говорите) стране появятся богатые люди, которые построят себе новую Рублевку=) Это закон природы.
ага! А президентом у олигархов пусть Жириновский будет! Пусть радуются!
Ермолов! А Вам мало того, что Россия и Москва как два отдельных государства, т. е. государство в государстве. А Вы еще и хотите дальше производить деление???
Да и Рублёвку перенести на их историческую родину.... типа того.... Пксть там рядом с арабами потусуются.... они их любят и будут любить.... нежно, а может и не очень.... А вместо Рублёвки парк сделать, чтоб народу более чего не напоминало о разных там 'выдающихся деятелях' нашей современности.... Ну а технику для сноса домиков с их же родины и позаимствовать, вместе с рабочими, у них там большой опыт сносить дома арабам.... '
Двумя руками ..ЗА.. пора уже.
Похожие вопросы
- Интересно, народ Кубы, Северной Кореи, Венесуэлы нищий. Кто же их ограбил, если в странах нет олигархов грабящих народ?
- Столицу России на Рублевку - как намекает президент, или в Сибирь ?
- Украинцы, а давайте забьем на политиков, пусть сами разбираются, а наши народы пусть живут в согласии?
- Почему из-за жалкой кучки олигархов страдает многомиллионый народ? Нету армии, промышленности, медицины и науки.
- почему у нас не стало НАРОДА---?ОГЛЯНИТЕСЬ ЛЮДИ!!! ---мы с вами поделены на СЛОИ!!! ГДЕ ж сам народ??
- Как вы считаете, является ли определение "Страна рабов" призывом к истреблению народа в данной стране?
- Раскрыта загадка ..почему власть в России поддерживает не простых тружеников страны а олигархов и пр. толстосумов, ну не
- Народ чувствуете как Вас разводит его благородство наш президент Д.Медведев
- Стоит ли запретить охоту в любом виде всем чиновникам и олигархам? Хотят в лес, пусть, как Шарик, с фоторужьём идут)))))
- Наши правители поделили деньги, а рабочие места для народа они думаю создавать??