Общество
один уже был.. . кстати, ваши деньги при вас, или пожертвовали? ))
Почему из-за жалкой кучки олигархов страдает многомиллионый народ? Нету армии, промышленности, медицины и науки.
Скоро ли появится "Робин Гуд", который отправит олигархов к Сатане.
механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т. к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т. д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории

гебня попала в кавказкие руки волосатые и россию угнетает а робин гуд не нужен нужно их всех танками давить и тех кто их славит
бРЕД. время жалко расписывать
Всё есть. Не утрируйте.
а сколько людей работает на их )) только одну яхту обслуживают до 50 человек . они -- РАБОТОДАТЕЛИ.
Потому, что половина этого народа в услужении у этих самых олигархов.
Вам лишь бы взять и поделить.
Шариковы.
в 17-м много вам досталось после дележки?
Шариковы.
Это не ГЭБня в услужении кавказцев, а ментовка. Надо отличать задачи первого и второго. Но сейчас вопрос стоит ребром, либо МЫ либо НАС, третьего не только не дано, но и не предусматривается. Либо олигархат ПYTИНСКИЙ будет раздавлен и уничтожен, либо наши дети станут быдлом в услужении бандюкам.
силовые олигархи - высшие чины КГБ, - они контролируют всё, и без крови не сдадутся
А потом ВЫ этого Робин Гуда обвините в холокосте.