Общество
Столицу России на Рублевку - как намекает президент, или в Сибирь ?
лучше в Сибирь, чтобы ближе к середине были)))
только президента в сибирь не надо.. .
и столица на рублевке мне не понравится...
это только он знает.... на что он намекает....
В Питер.
Можно подумать от того что столица будет в Сибири - все сразу воровать перестанут и вся жизнь разом наладится, от юситции до медицины и образования.
Че все уперлись то в сибирь эту занюханную?
там живут точно такие же воры и бездельники.
Если им отгрохать столицу под боком, то ничего не изменится, люди в России везде одинаковы.
Разве что Москве полегче будет.... а сибирякам похуже.... но тогда какого хрена они сами себе этот гимор на шею хотят посадить?
Абы брякнуть... дурачье....
на ЧУКОТКУ!!)))
Рублёвку в столицу) ) В Сибири и так хорошо!
куда подальше !!!
Ага... А каие города то есть в Сибири? Что то типа Красноявска с тремя жителями))))) Миллионников то два или три? Омск да Новосибирск знаю.. Остальные-заштатные райцентрв, не более..))))
В Находку!))))))))))
Хорошо бы подальше вместе с мигалками пуст уедут.
будет образован столичный федеральный округ, сначала в пределах Московской области, а потом по мере возрастания количества чиновников, в евоный состав так же войдет и деревня Гадюкино...: -))))
На землю Франца -- Иосифа!! ! Сатана там правит бал....
Из Москвы столицу надо перенести куда нибудь подальше, например в Сибирь или на Урал. На Рублевке чистая экология, вековые сосны, сироты несчастные живут, так что столице там не место
Только не в Екатиринбург где Ельцину этому гниде ещё и памятник поставили
в Куршавель
в сибирь, в сибирь - снег убирать, на рублевке, кстати, места мало, они там дома вверх не от хорошей жизни строят и вниз копают, да и бедных жителей в округе спалили
Магадан... заброшенный край.... как поёт Ветлицкая...
если перенесут в Сибирь то по Урал будет ЕС
Конечно на рублевку, скоро вся страна туда поедет!
Как бы Рублёвцы сами не отправили Медведева в Сибирь.
Могёт и в Сочи ...
Рублевка это, намек на Рубль. Вот срубил сколько надо и любая столица подойдет.
хрен редьки не слаще!!!! одна фигня!
кто куда
1).В столице России - Москве - во власти СИДИТ множество всякого жулья, по которому КОЛЫМА плачет!
2).А раз так, то НЕ лучше ли СРАЗУ власть столицы ПОСАДИТЬ на землю КОЛЫМЫ?
3).Для этого нужна всего лишь ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ царствующего жулья, которого нужно ЗАСТАВИТЬ переместить столицу на Колыму.
4).И всего-то!! !
в сибирь
в Тюмень
НА Колыму))