Общество
Это только Шойгу считает,что столица России должна быть в Сибири, или Вы тоже?))
Нам по.. . Лишь бы, не в Екатеринбурге. . А то понаедут..
А почему нет? Тогда все инвестиции пойдут в Сибирь, а зажравшейся Москве придется работать.
я тоже - давно ПОРА их ВСЕХ в Сибирь смахнуть!
Москвичи, радуйтесь, если это произойдёт!! ! -ВОЗДУХ будет ЧИЩЕ!! !
чиновники ПЕРДЯТ часто и вонюче! =)
Я уже лет 15-20 так считаю....))) ) Центр России в Эвенкии, (южная часть плато Путорана).... значит столица должна быть в Красноярске.
Если уж переносить столицу - то только в Санкт-Петербург. Я против переноса столицы в Сибирь.
Это будет новая статья по отмыванию денег! ! Пусть остаётся там, где есть!!!
Курмангазы Рысбеков
Несерьезно. Вторую Москву нам не прокормить.
Я не против. Хватит кормить Москву и Мосвичей.
Вон, разбухли, в Подмосковье не умещаются уже.
В Магадан перевезти.
Не правильно .
В Сибири будет своя столица - Тюмень, как это было до захвата Сибирского Ханства Московией.
После развала России столица так и останется в Москве .
И будет Россия между Псковско-Новгородской Народной Республикой с севера, Русью-Украиной с юга, Владимиро-Суздальской Народной Республикой и Мордовией с востока.
С запада - Европа и Беларусь. Может Беларусь вернётся в состав Украины-Руси .
Ирина Колодзейская
эдрасьте, приехали!!!!ты чЁ тут висишь, иди апелляцию строчи!!! Бут))))
Да желательно по дальше от Москвы.
Источник пожалуйста если не сложно, где Шойгу так считает. Желательно не в сибири, иначе загадят всё, что там осталось экологически чистого
Виктор Смовдырь
ляпнул в эфире "Русской службы новостей"
Только надо определить абсолютный центр и строить новый административный город.
Я москвич и я не против, забирайте себе тинПу с кортежами, пробки, чурок, проституток и весь сброд который тянется к столице.
Ирина Колодзейская
ага, и обнести эту "элиту" колючей проволокой))) представляю прям... кортеж на оленях с мигалками))) да только людей тамошних жалко!!! загадят же им там всё!!!!
о, и разрешить там же гей-парады... пусть жопы морозят на чистом воздухе))))
Людмила Фатеева
Видно, что москвич, говна - не измерить...
Да, при сегодняшних средствах ведения войны, столицу нужно перенести за Урал, в глубь страны.
Пускай Москва переезжает на колыму... Супер будет
Да Вы что! Зачем Сибирь "дерьмом" загрязнять!
Откуда информация?
Я согласен, давно пора Москву разгрузить.