Общество

Я считаю что в России должна быть монархия. Но монарха надо выбрат интернетголосованием самого красивого и умного. Так?

если самого красивого и умного то тогда выборы будут безальтернативные... кроме меня и вариантов то нет..
Катя Куц
Лучший ответ
Аделечка Насифуллина Я про Вас не подумала, а зря:) Безусловно это так и есть:)
История мира 21 век.

Короли изобрели
Народ. И вот,
Пока жив король,
У народа – роль:

Умереть, если надо за царя,
Жизнь ему даря.
Но появились бруты-демократы,
И монархи этому не рады.

И вот уже не стало царя,
И умер народ:
В навоз превратился
Для новых господ.

Связь времен- порвалась связь:
Вдовы, сироты.
Льётся в эфиры блажь,
В интернеты сливается, в соты.

Каравеллы уплыли,
Паруса в небо взмыли.
И что теперь делать нам?
Бога-неба сынам?

Нам нужен король!! !
Земли нашей соль!
Сегодня, как и встарь,
Нам нужен неба Царь.

Ложью, кто остался жив, пронзен,
Свято место не пустует, занят трон.
И от света до зари
Миром управляют лжецари.

Как феникс из пепла, родится народ.
И что же, что его спасет:
БОГ. ЦАРЬ. ГЕРОЙ.
И это не будет последней игрой.
Д*
Дария *
Как Сирожа Зверев.
Умного в стране дураков не обязательно, красивого - каждый день пусть в ящике красуется, дуракам на радость...
Artur Davidov
Нет, не так.
Не пойдет. Потому что "Крестный отец" самым первым претендует на эту роль. Это при том что еще не все ответчики высказались А когда выскажутся - вовсе не обязательно что все проголосуют за меня. Найдутся некоторые которые себя выдвинут.
Давайте пока оставим все как есть или назначим вождя. Главный критерий отбора- скромность. Тут то у меня конкурентов точно не будет!
Если избирать в Рунете, опять будет известно что.
Aidos Zhanibek
Анекдот
А потом будут править его дети (ибо монархия это предполагает) , возможно не самые красивые и возможно совсем не умные. Оно нам надо?
Женя Варакин
А если у монарха родится дурак? И после смерти отца он взойдет на престол?
***polinka ***
Я за тебя проголосую, будущая Матушка Фсея Руси! :-))
Юлия *********
Считай!... Кто запрещает?!
Sholpan Asakhaeva
даже если будет монарх, то помоему уже все знают кто он будет, не так ли?
Ольга Емелина