Общество
Россияне, давайте выйдем на митинг требовать больше санкций!
Ведь мы их даже не замечаем! Какие такие санкиции, что за санкции?! Вернее санкции нам только на пользу!! 1
) ты пойми они это воспримут как хипиш)) посему валяемся на печи))
Я - с вами, на этот митинг!!! Россия так поправилась от этих санкций, что нам хотелось бы ещё, и чем больше - тем лучше. Сельское хозяйство поправили, так глядишь и дороги поправим (и дураков уже поправили в лучшую сторону, глядите, в госдуме все одним фронтом выступают, а о различиях и фракциях - и вовсе забыли).
Была у нас маслобойня для подворий - маслянки мешок привёз, канистру ароматнейшего масла получил. Понятное дело, с прибытием американской демократии прибыл и импорт, а масло магазинное никто не покупал, маслобойня наша тут-же сама себя подожгла и сгорела и всё окей - жрем импорт гмо, и американцам хорошо. Ввели санкции - маслобойню отремонтировали.
Ни хрена себе не замечал, а то что рубль падает на каждой неделе и цены растут даже на китайские продукты и ширпотреб, это что?
В Ритме Позитива
да зачем они тебе нужны? пожарь картошки с грибами шашлыков
На митинги ходят бездельники и провокаторы
Гульнур Байбурова
Истинные крепосные - оплот рузьке духовности только между собой дерутся за пайку!! 1
Андрей Хохленков
То та я смотрю пукинцы частенько выходят на митинги
с этими санкциями они сами себя наказали
1\6 часть света -огородиться, то же самое что страусу сунуть голову в асвальт
они не понимают что Россия - это не Куба) Хотят повесть занавес ..так скажите прямо)
Что бы говорить за всех - надо быть особо тупым...
А что бы санкций не замечать - надо быть либо олигархом, либо бомжем...
В Ритме Позитива
кто потребительством не страдает и не гонится за деньгами тот и не замечает
слишком мягкая политика по отношению к западу

Маруся Марченко
извращенец
а ты ценники в магазинах давно смотрел? :)
не пойду никуда на диване мне не плохо
пока сходи день рождения Бандеры отметь. опохмелишься заодно.