Общество
Что делать, если я урод? Надоело уже, что надо мной все смеются из-за внешности. Здесь есть такие же? У всех людей
нормальная жизнь, а я живу как чмо.
Если с мужчиной есть о чем поговорить и он себя не ведет с женщиной потребительски, то на внешность как-то и не обращают внимания. Не буду лукавить и говорить, что внешность ВООБЩЕ ничего не значит, значит для обоих полов, но для этого прекрасная поговорка-встречают по одежке, провожают по уму.
с людьми говорят, обычно о том, что их беспокоит. Если Вы увлечетесь чем то другим (учебой к примеру) все будут говорить об этом)
Я вообще Квазимодо -но не комплексую по этому поводу !
На самом деле ВНЕШНОСТЬ не имеет значения, мы бабы дуры, и любим ушами.
Уметь самому посмеяться над собой, тогда у других не будет повода. а вообще-то, мужикам отсутствие красоты не мешает. Ни Бельмондо, ни Депардье далеко не красавцы...
ну фото в студию
Natalia Ignat
http://5.firepic.org/5/images/2014-09/14/6six9a7pkbd8.jpg
Не обращай внимания какая разница что думают другие главное что думаешь ты
Ща зайду в Твой Мир и проверю! :)) Врёшь ты всё!
Уроды, это как раз те, которые смеются над внешностью.
Они тебе завидуют)) успокойся)))))
Не зацикливайся на своей внешности, если природа не одарила красотой, то возможно у тебя есть скрытые таланты, которые отбросят твою внешность на второй план. Найди и развивай в себе эти таланты, не трать время на мысли о своей внешности, посвяти лучше это время своему развитию. Можешь начать ходить в тренажерный зал, если тебя уж так беспокоит внешний вид. Уж лучше потренироватся, чем сидеть и думать какой я некрасивый.
Все мы уроды, когда девушка отказываеться знакомиться, забей
Может ты просто ведешь себя, как чмо. Для мужчины внешность не так уж и важна.
Мужчина и не должен быть красивым ))) Он должен быть умным и воспитанным, а умного, воспитанного мужчину невозможно назвать уродом