Общество

что делать если все бесят,Надоели люди.Настроения нет? ничего не хочется!

Куда себя деть?Если нет возможности уехать куда нибудь?
как это нет? На дачу, к подругам, вы же молоды...
Татьяна Кряжева
Лучший ответ
Попробовать помолчать, для начала сутки .
Ноль общения и ноль информации . Вода и хлеб . Как отшельник .
Zamira Global- Kans
самый лучший рецепт - 4 дня ничего не кушать...
Елена Абрамова
Но это все равно не повод швырять жесткие диски на пол!
Такая же фигня. Но прочитала советы...
Tansholpan Dildabek
Побегайте по потолку. Иногда помогает.
Мурат Иманбаев
нормальное состояние, объяви всем, что ты их ненавидишь, если поверят - помучайся, что в категорию "ненавижу" попали люди, к которым ты, в принципе, неплохо относишься, если не поверят - порадуйся, что они о тебе лучшего мнения, чем ты есть на самом деле, потому что ненавидишь всех без исключения на данный момент
Не хватает витаминов группы В
я так зимой напиваюсь, летом на рыбалку сматываюсь, вроде как хандра проходит
Юрий Бабушкин
Лучше всего влюбиться.
Ну а пока в субботу или воскресенье в лес за первоцветами.
Юлия Ланг
Прощай
у нас такая ситуация у половины страны, хочется перемен а позволить их себе не можешь! найти себе хобе, короче занятся чем-нибудь интересным
Наказывать по возможности.
займись спортом всю энергию тратишь, и просто не обращаешь на это все внимание
**
*zara *
Не ешь мяса, сахара и хлебо-булочных изделий. Хотя бы какое-то время. По возможности только фрукты и овощи. Настроение скоро появится.
Научиться собирать Оригами)) ) Пока одного лебедя собереш столько времени пролетит. Гланое постараться ни о чем не думати просто собирать. А вобще можно просто намотать шагами пару км по городу. Я например люблю сидеть сразу в конце взлетной полоси успокаивает. Внимание от всего мира отвлекается пролетающим самолетом оч хорошо.

Главное просто стараться остановить мысли.. .

А вобще музика помогает. Найдите песни те которые вы слушали лет 5 назад. В гипнозе есть такой термин как якорь ето когда ваше подсознание переносится в то время когда закладвался гипнотизирующий код. Так и музыка она будто закидывает якорь в очень нежное прошлое.
Яна Тон