Общество

Зачем украинцы хотят пролезть в так называемую западную цивилизацию ? ))

Костя Цой
Насамделе хотят чтоб та цивилизация в них вошла
Слава Дудников
Лучший ответ
Вечная мечта о халяве помноженная на непробиваемую наивность.
Fey Fao Fot
пусть лезут, там все равно для них работа если и найдется, так только в качестве прислуги
Елена Катышева
А там сортиры цивилизованней - их чистить приятней !
за благом
А.н.я# за халявой... а ты, блядина фашистская подохнешь. и вся твоя семья достойна смерти бешеных собак. ждите, мразь. мы уже пришли.
Их манит ХАЛЯВА! Они свято верят, что после вступления будут жить на пособия. И разъезжать по европам по халявным путёвкам. И что Европа немедленно оплатит все их долги.
Антон Вовк
а ани и не вылазили из неё . и нет западной цививлизации . есть просто цивилизация
Своих мозгов не хватает. Это неуверенность в себе. Думают что за них все сделают. Хотят на готовенькое все попасть. Чтобы за них делали законы, управляли ими, деньги еще за это давали.
Чисто тупое и дикое стадо. Из-за таких скакальщиков смотрят на Украину как на мутную воду. Как гворится капля дегтя портит всю бочку. Никто в России не хочет разбиратся в такой мутной воде, и мутном народе. Запачкаются.
Дина Махмудаева А ник то вампирсий Эрида Эреба))
книга Эреба....
за 23 года в составе снг они поняли, что с азиатами им не по пути
Думают, что их там кормить на халяву будут.
Полярный Поляк
Эту идею муссировал в своё время Янукович. Наверное надеялся на помощь.
Иван Юдаев
хотят что-бы врачи лечили. судьи судили чиновники не брали взяток а милиция не воровала.
Костя Цой А сейчас что мешает? Лично Путин заставляет воровать и не лечить ?
если бы хотели - то были бы цивилизованнее - а так всему миру показывают - какие они дикари и варвары.
Шерзод Ахмедов
Они хотят халявы, а халява была у них только при СССР
Лидия Долока
Народ Украины это скот, тупые животные с которыми запад делает всё что хочет. Слава Украине! Дебилам СЛАВА! Каждый раз когда смотрю на Майдан представляю стадо баранов
Украина есть частью этой цивилизации со времен Великого княжества Литовского и Киевской Руси