Карательная операция, в Одессе.
Зондер-коммандос разрешено хватать людей на улицах и в местах проживания, без предъявления объяснений и документов.
При этом допустимы все меры психологического и физического воздействия, хотя никаких полномочий у украинского нео-гестапо на это нет.
А фактически не запрещена физическая ликвидация неугодных хунте противников власти, или просто тех, кто по факту не нравится нац-гвардии католико-бандеровских фашистов.
Общество
Для чего нагнали вооружённых до зубов националистов на военной технике в Одессу?
Для того- чтобы показать -кто в Украине -хозяин...
Бояцца, высшее проявление государственной паранойи. За каждым деревом снится враг .
Погрузят на баржу и под парусами в Крым отправят. Надо же парад в Севастополе проводить. Подводный хотя бы:)
Одесситы поднимаются за достойное существование. Давить будут в зародыше.
"Военнослужащие Национальной гвардии Украины прибыли в Одессу в рамках оперативно-профилактической отработки города, сообщает в субботу информационный портал Думская. net.
Ранее о десятках единиц военной техники и сотнях людей, одетых в военную форму, в социальных сетях сообщали жители Одессы. Горожане пишут, что военные хорошо экипированы и вооружены автоматами. "
Понятно для чего-давить.
В приморских городах, по побережью Чёрного и Азовского морей усиливаются войсковые подразделения в связи с реальной угрозой со стороны России (вспомните Новоазовск). Летом я отдыхал в Николаевке у родственников. Туда поставили войсковой контингент и попросили (в связи с реальной угрозой начала боевых действий) отдыхающих покинуть город. Точно так же и в прочих городах и посёлках. Российская армия взяла Новоазовск, а далее, почему-то не двинулась. В остальных направлениях десантирования ничего не произошло, но теперь, наверное, товарищ Путин наметил конкретные шаги по отбиванию сухопутного доступа из России в Крым или вообще решил перекрыть Украине доступ к морю. Разведка работает, информация поступает, правительство пробует противодействовать. Террористическая деятельность по Украине растёт. Сообщения о взрывах идут чуть ли не со всех сторон. Харьков и Одесса стали уже каким-то внутренним фронтом. Там взрывают через день, гибнут и страдают люди... В Мариуполе с сентября фронтовая обстановка и никто не возмущается. А здесь - на тебе!
Евгений Шестаков
Аха-ха-ха-ха... У вас реально башню сносит... Сектанты свидетелей российского вторжения!
Посмотрим на это с другой стороны: если где то прибыло, в другом месте убыло.
Значит надо привлекать в одно место, чтобы легче было ЗАНЯТЬ другое!!
Подкинь идейку сопротивлению, а то сами могут не догадаться ))
Одесса для нацистов будет вторым Сталинградом .
камазы? (деньги)
...Будут строить крематорий - как говаривал тов. Гиммлер, всех несогласных в топку..
...а кто с террористами целуется?
Скоро вся эта фашистская мразь получит достойно по куполу.
патаму что у адесситов нет аружия . ани дураки атдали все заводы детям директаров
Потому что Одесса поднимается на борьбу с нацистами - бандеровцами Яценюка и Порошенко .
это начало конца...
Наверно испугались как одесситы смотрели новогоднее поздравление парашенко.

От дотационных регионов избавиться хотят..
на смерть свою пришли..
чего нить поджечь и сказать онежедети