Общество

Я вижу что в России цены подняли, а зарплаты не только поднимать не будут, но еще и понизят. Опять сша виновато?

Зато водка дешевле стала! А на остальное нам насрать !
Нурболат Акишев
Лучший ответ
не беспокойтесь за нас Мы не только о жратве думаем Но и об интересах страны и ее безопасности Нужно чем то и пожертвовать ради независимости страны В отличие от тех, кто привык жить на подачках
Sabina Sharovskaj
Да России мировой закулисой объявлена война не на жизнь, а на смерть.
Не впервой, кстати
Война идет, пониаешь ты, желудочно-кишечный тракт?
А я вижу что ты трололо.
Где написано что ЗП будут понижать? Откуда ты это взялО?
И да виновно США. В том что баламутит весь мир и везде мутит народ. Не баламутило бы народ по всему миру - была бы стабильность. Поэтому включи свой ватный мозг и подумай зачем США баламутит весь мир?
Гульсима Абушаева Поправочки в бюджет уже готовят, рассчитывали на 90$, а сейчас и половины не получат. Ну не себе же зарплату господа убавят. Или ты веришь в это?
Алиса, россиянам невредно стряхнуть лишний жирок. Хватит болтаться по таиландам как дерьмо в проруби, пора начинать родине пользу приносить.
Айна Смайлова
Гульсима Абушаева Ты то кто такой умный?
Андрей Попов пусть не врет она-сегодня в магазине цены такие как и были (ожидали худшего)
думаю что тут появился хороший модератор наконец-то, который удаляет провокационные вопросы .
также вопросы и ответы с матом.
мне вот интересно. а на какую целевую аудиторию этот высер расчитан ? :-))
Школа 57 Бух
Всё бандеровцы.
Елена Алфимова
Конечно, детка! Кто же, как ни США виновато
Виноваты инфляция и ВВП, плохие экономисты.
да все олигархи виноваты во время кризиса 2008 года миллрд долларовых стало БОЛЬШЕ и также будет сейчас под флагом всем тяжело млрд будут набивать карманы как обычно
Damir Керей
У кого понижать будут ?
Путин. за его агрессивную политику.
Гульсима Абушаева Очень агрессивная, прогнулся под весь мир, не казнил ни одного вора.
Алиса, а ты как думаешь ?
Гульсима Абушаева Я думаю виноват товарищ, который когда ввели санкции вместо развития производства, запрета на экспорт энергоносителей и заняться продажей готовой продукции по самым низким ценам в мире, начал искать где бы что купить и продолжать ничего не делать и ублажать торгашей.
Да
Kiril Grebenschikov