Общество
Про понятия
1.Как можно научится говорить по понятиям?2.Кто придумал понятия?3.Вы сами та хорошо говорите по понятиям?
К счатью мы говорим по РУССКИ !!!
Братан.. . есть тема! )))
Образование высшее, а понятие ниже среднего. По законам в России не живут, а ориентируются, а живут по понятиям. По понятиям не говорят, а действуют и думают. Точно также о любви : " О любви не говорят, а больше молчат и вздыхают " - слова старой смоленской помещицы из фильма " Формула любви " про Калиостро.
Блин, прям идея нового бизнеса "курсы терок по понятиям" :)
В тюрьме этому учат. А по закону жанра, если не сидел, то в понятиях волочь не обязан.
Придумали зеки. Составил что-то типа кодекса один законник (не помню имя) , но его уже убили, да и понятиям не следуют уже так четко.
А вообще, побеждает не знание понятий, а хорошо подвешенный язык и скользкость характера.
Я говорю по-русски, на основе законодательства (я юрист - мне положено :).
в турме
не верь
не бойся
не проси ),исходи отсюда
не бойся
не проси ),исходи отсюда
надо научиться мыслить п понятием - тады и базар будет соответствовать.. .
а как и где вам уже ответила мадемуазель
я не отношусь к криминальным структурам, в натуре
по понятиям живут, а не говорят .дальше думай сам. исправляю, т. к. прочёл ответ"юриста".длинный язык (хорошо подвешенный) рано или поздно бывает отрезан (образно)
А оно тебе надо?
Выпей лучше яду и подлей единомышленникам...