Общество
почему среди богатых так много геев???
А ещё больше их среди богемы.
Привыкли- к извращениям...
С жиру, не?
Если брать серёженьку зверева или соседова то это исключение, а не правило.
Margarita Akhmerova
прохоров, греф педерасты
Ни кому не доверяют, и подобных всех снашают.
Пати (кус)..
вам богатым геям видней
Это из разряда есть три вида либо богат но не красив либо красив но не богат а если богат и красив то пидорас :))) среди богатых так много голубых потому что женщины по природе своей встречая богатого очень быстро тратят их деньги а мужчина всегда относиться с пониманием к заработано у и хочет их приумножить богатые гей просто разочарованы в женщинах как в личностях от них мало пользы аак ему так и бизнесу
Таки, чтобы на баб`с не тратить накопления лучше прикинуться геем;)
Первый раз лично такое слышу.
Но есть тенденция в том, что не редко можно услышать о каких-то сферах жизни, где геи более успешны, чем натуралы.
Тут идет сочетание факторов:
1) Геев хоть и мало, но внимания они к себе притягивают много. Ситуация, когда у некоторых персонажей другая ориентация очень необычна по своей природе. И волей не волей, любые события связанные с ними складируются (сортируются) в голове отдельно от остальных. Поэтому и их и связанных с ними событий кажется много само по себе. Хотя тех же геев 3% от общего числа населения планеты.
2) Это крики геев, их истеричные попытки привлечь к себе внимание. Это заставляет еще больше запоминать событий связанных с ними.
(Представим такую ситуацию: Завтра все инвалиды-колясочники "сходят с ума" и начинают подобное ЛГБТ, движение. Устраивать парады, требовать на каждом шагу, что-бы их признавали здоровыми и на ногах ходящими и т. д. В любом случае такое поведение будет концентрировать на себе внимание.)
3) Раз мы говорим об "успешности геев в некоторых сферах жизни", то надо отметить такое простое явление, как лоббирование.
(Уже несколько десятков лет вкладываются деньги в лоббирование гомосексуализма. Это делали и делают идейники гомосексуалисты. Например уже сейчас такие же идейники-педофилы спонсируют движения для лоббирования этих идей и в некоторых странах ЕС даже зарегистрированные партии уже есть. Вспомним то же лоббирование инцеста в скандинавских странах.. -Просто все эти движение достаточно молодые, не так долго спонсируются и поэтому не так хорошо продвинули и продвигают свои интересы. Возможно через 30 лет у вас под коркой будет сидеть то, что педофилы склонны именно к музыкальному творчеству и среди великих музыкантов большинство было педофилов. - Смотря как будут лоббировать это отклонение.)
Интересы геев десятилетиями шаг за шагом лоббируют в правительстве США . Пишутся статьи, идет непрерывный поиск тех "великих" людей, кому можно хотя бы как-нибудь приписать нетрадиционную ориентацию. Есть желание бери и опровергай и все равно не опровергнешь до конца.
п. с. Вот основные причины, почему порой кажется, что геи в каких-то сферах деятельности больше преуспели. Общий вклад их не превышает тех процентов которые они составляют от общего населения Земли. Да, их сфера деятельности чуть чуть сдвинута, среди них меньше будет высококлассных инженеров, но больше будет высококлассных стилистов. Им десятилетия повторяют, что они люди искусства и творчества, и поэтому их взор на реализацию себя в жизни направлен в ту сторону. И большинство от них получаем псевдо-искусства, это к вопросу например о шоу-бизнесе, ведь их там не 3%, а немножко поболее.)
Тут идет сочетание факторов: