Общество
Почему среди богатых, популярных, талантливых и влиятельных людей так много евреев?
Все дело в отсутствии совести. Пока представители других народов сомневаются, достаточно ли они умны или талантливы, что бы..., при том папы и мамы учат их с детства быть скромными, так в это самое время какой-нибудь Кобельштейн или Хмырьзон, который тем, сомневающимся в подметки не годится, объявляет себя гениальным, и лезет напролом оттирая сомневающихся на третьи роли. И между прочим папа и мама с детства объявляют каждый пук этого Кобельштейна гениальным и умным и все родственники это ему подтверждают. Чтоб я так жил!
В зоопарке у зверей, слон чуваш, а лев еврей.. . )))
Сергей Лоскан
ну Лёня Брежнев слава богу, тоже бегал в синагогу.
Стань и ты - талантливым и богатым. Ведь ни кто не мешает.
Среди трех богатырей
Илья Муромец - еврей.
Среди трех богатырей
Илья Муромец - еврей.
Потому что евреи не бросают своих!
вот за это вас и не любят.
Половина понтуется.. .
если еврей, то и вопросов нет. . типа еврею положено
Почитай Бориса Слуцкого. У него там есть такие строки: "Евреи быстро лысеют, евреи много воруют... "
Это, можно сказать, закономерно: евреи- народ КНИГИ. С самого рождения в еврейских семьях из поколения в поколение воспитывается любовь к знаниям, к учению. Вот и результаты.
Потому, что РУКАМИ НИ ХУЯ делать не умеют... Вот НАЕБАТЬ кого то -это Даааааа....
Они не обременяют себя физическим трудом. А как известно, если в одном месте убыло, значит, в другом обязательно прибудет.
любовь родителей хвала и слава им
среди трех богатырей Илья Муромец еврей)