Общество
Дойдёт ли когда- либо до пока ещё белых и христианских руководителей Европы, что мультикультурализм и толерантность -
это путь в никуда?
Руководителей? Вряд ли. А до народа потихоньку доходит. На Ютубе куча видео про последствия "мультикультурализма" в Швеции и Франции.
дойдёт, когда уже будет поздно
Если дойдёт, то это плохо. Потому что я думаю, что весь этот чёрный сброд людей второго и даже третьего сорта ломанётся вовсе не в Африку или Турцию.
Василий Недашковский
Неужели в Украину?
...мда, с беженцами в Европе получился перегиб;
но, во-первых, Германии и Франции нужна была очень дешевая рабочая сила;
а во- 2ых, так мы же на мусульман напали коллективно, все западные страны, "мочили" их все вместе больше 10 ти лет, столько стран мусульманских разорили- из-за того, что американской абтомобильной промышленности нужна была нефть и контроль над правительствами стран, где эта нефть есть
Беженцы оттуда хлынули, потому что часть их правительств приняла про-американскую сторону, так как они вдруг пришли к власти и присосались к деньгам, часть местного населения это не приняла, и началась в их странах гражданская война
Вы фотографии из Абу-Грейб видели? что американцы делали иракцам в их же собственной стране? и за что? женевская конвенция дает право [иракцам] защищать свою землю; а пытки, когда запытали человека на цепи до смерти- это что?
а картинки из фр. журнала Вы своими глазами видели? а посмотрите,
я лично живу в мульти-культ. стране тоже, у нас тоже та же ситуация, но это же наша вина во многом. То Саддам Хуссейн Америке мешал, то в Сирии оппозицию Америка поддерживает- люди оттуда бегут миллионнами.
Всех мусульманский беженцев из Европы надо переселить в Америку:)
А вы спросите у педофила, когда он оставит в покое детей и что он ответит, так и педофилы из Европарламента не смогут ответить что то внятное, кроме общих фраз о толерантности и общих культурных корнях идущих от одного Бога ничего не услышите .
Сергей Довлатов когда эмигрировал в Америку рассказал, как он с гордостью заявил одному американцу-журналисту, что в СССР за гомосексуализм сажают, на что американец с гневом реагировал , -"а за геморрой у вас там не сажают" .
То есть они американцы и европейцы даже не понимают, что все эти отвратительные меньшинства позор и чума 21 века, путь в никуда ...Мусульмане их точно поглотят, уже поглощают ...Потому что на всю эту заразу у них табу, слава Богу в России этой гадости почти нет, вот за это они нас и не любят, а вовсе не за внешнюю политику, наоборот многие европейские страны с удовольствием наблюдаю как Россия бьёт Америку по рукам и не уступает буквально везде где только можно .
«Не бойтесь врагов, максимум на что они способны – это убить. Не бойтесь, что ваши друзья вас предадут. Бойтесь равнодушных, так как с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства». Толерантность - это путь к равнодушию. А равнодушие - это нечто ужасное: безразличие к судьбе, равнодушное отношение к будущему.