Общество
Россия прикладывает все усилия, чтобы соседи жили хуже чем сами россияне ?
и неплохо получается. Абхазия, Осетия, Донбасс. Везде уже нагадили.
Николай Калинин
И еще больше нагадим и придем в твой дом, покакать.
Спим и видим как вас в могилу вогнать. А еще -как сказал Яйценюх-мы 41 напали на Германию и Украину.
Годами вкачивает бесплатный газ, принимает рабочих на льготнейших условиях.
хреновому танцору яйца за всегда мешают.

России нет дела до майданутых.
Ага ) и посылает газ и уголь без предоплаты соседям-нищебродам, чтобы дети их не позамерзали.
Но это обходится все дороже, почем нынче деревяный?
Соседи сами стараются жить хуже, никаких усилий Росси прикладывать не приходится.
Неправда Ваша. Мы стараемся. чтобы у всех у вас, суки, всё было как надо.

Это США так делает чтобы весь Мир погрузился в кровавый хаос
Эт твоё дерьмо и плескайся в нём фекально!! На войну не пришла - наглая, гуманитарку шлёт!!!
Бред! Вы нам вообще по барабану.
Как же вы, убогие, задолбали. Хохлостан в жопе - виноваты москали. Ну да, конечно, не щирые громодяне же...
Уберите ЭТИХ! И всё будет спокойно. Почему наш Народ и дальше собирается молча смотреть как правительства России, Украины и других славянских гос-в толпами пускают их? Зачем правительство РФ и Москвы пускает к себе горных гастарбайтеров? Желает пригреть змею со взрывчаткой у себя на шее?

да у нас своих дел завались. нафиг вы нам сперлись
Конечно. За ДЕНЬГИ поставляет газ и нефть.. строит нефтепроводы в другие страны... посылает гумманитарную! помощь... тут точно что-то не так... наверняка пакость замышляет... Евразес и таможенный союз придумала...
Дурни. Если Россия приложит усилия, то живые позавидуют мертвым!..
По. х.. й соседи... пора и о себе подумать..
Всё на других валить пытаетесь майданутые?
Яценюк связал теракт в Париже с ситуацией на Донбассе
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, комментируя нападение исламистов на парижский офис журнала Charlie Hebdo, связал теракт с ситуацией на востоке Украины.
"Кто-то может сказать: то, что происходит в Украине — антитеррористическая операция против возглавляемых Россией террористов — не коснется нас. Но это произошло. Это произошло в Канаде, Австралии, в Бельгии. Вчера это произошло во Франции", — сказал глава правительства Украины, выступая в Немецком обществе внешней политики.
Премьер-министр отметил, что конфликт, который продолжается в Украине, — это не только конфликт между Украиной и Россией: "Это глобальный вопрос. Мы боремся за свою независимость, за нашу свободу, нашу страну, нашу землю".
"Мы должны быть объединены в борьбе с терроризмом", — подчеркнул Яценюк.
А где сделали лучше? Осетия, Приднестровье ?
При сложившейся системе внутри России у этого государства нет другого выхода
не без этого
Нет
Походу ты прав)))
да
Украинское правительство прикладывает все усилия, чтобы украинцы жили хуже