Общество
ССР вторглось в Германию... Пипец
А Кожедуб сбросил ядерную бомбу на Японию, по приказу Путина.
Рен@т Абдуллин
Супер--Лучший ответ будет
Бабаяр Джораев
Шедевр!
Да, вторгся. А что не так? Нужно было дойти до границы с Германией и получить разрешение Правительства на переход границы. Но мы этого не сделали. Значит по всем международным нормам - вторглись.
Рен@т Абдуллин
Ага... И в 1941 году СССР не уступило гостю
Это перл Яценюка?
У хохлов вся пропиндосия из таких Яценюков состоит - они его считают самым умным, в правительстве.
Фактически он признал Украину союзником нацисткой Германии, во время Второй Мировой Войны.
И на Укр. ССР напал. Агрессор.
так оно там отмочило и вот это:
«Кто-то может сказать: "антитеррористическая операция против возглавляемых Россией террористов, которую ведет Украина, не коснется нас". Но это произошло. Это произошло в Канаде, Австралии, в Бельгии. Вчера это случилось во Франции»
«Я хочу сказать, в том числе и немецким налогоплательщикам: мы не получаем помощь на безвозвратной основе. Мы все возвращаем. Мы очень уважаем то, что такая помощь оказывается. И из 9 млрд долларов, которые мы получили от МВФ и западных партнеров, в прошлом году, мы вернули кредитов на 14 млрд долларов» -
Браво кроллег! 64% годовых выплат по кредитам! Это феерично!
«Украина достигла успеха в преодолении коррупции в энергетическом секторе и теперь ожидает, что западные компании будут инвестировать в украинскую газотранспортную систему» -
И тут же, вчера, украдина заявила о новых покупках угля в ЮАР. Того, который "не горит".
Да, забористая у кроллега морковка... Эта морковка - та, что надо морковка... Главное, ей правильно пользоваться.
Кролик Псакович Писяй?))) он историк и краевед, только не известно какой страны)
У него сейчас одна задача - пока у власти набрать бабла с Европы. А то на что потом сбегать будет? Вот и трындит то, что в его больной мозг взбредет.
И обделалось.
да да
СССР в 39 году вторглась в Польшу в зговоре с Гитлером.
Бабаяр Джораев
Нее... Это Польша вторглась в Чехословакию, совместно с Германией и выступила таким образом против стран - союзников СССР. Польша сама сделала выбор, в угоду Гитлера.