Общество
Доверяете ли вы Путину или просто считаете, что у России просто нет другого выбора?
как можно доверять человеку, который сегодня говорит, что "наших солдат в Крыму нет", а через какое-то время медальки раздает за "возвращение. " так что нет.
Пока господин Путин дрессирует и строит население своей страны, мне как бы до лампады. Лично меня волнует, что бы его действия не коснулись моей страны. Цинично конечно, но зато искренне.
Матвей Гормаков

Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно. (Мюллер)
Мы то доверяем ...но это не значит что ему нужно это доверие оправдывать ...
Политика такая штука что работа собственного мозга только приветствуется .
Выбор есть всегда, но еврейское лобби против !

Раньше не доверял.
Сейчас смотрю и понимаю, что раньше ошибался.
Доверяем и нет выбора.
Доверяю... и чувства мои не врут..
выбора нет, доверяю. но вечно продолжаться это не может. буржуи уже уху ели, и всё им мало
Выбор есть, но он еще хуже. Украина вот довыбиралась...
Мне вы все до жути надоели с этой темой ПУТИНОМАНЫ НЕДОДЕЛАННЫЕ=)
А кто вам давал выбирать??? Ельцин привёл и сказал, - вот царь. ВСЁ!
И не доверяю, и выбор всегда есть. Что это за страна, в которй нет достойных людей для управления?
твое то какое дело?
Выбор есть всегда. А доверяют ему, малообразованные, откровенно тупые или опустившиеся люмпены..
Игорь Сергиенко
Конечно! Все просвещенные должны стройными рядами маршировать за убийцей и вором Ходорковским!
ДА ДОВЕРЯЮ И ЖЕЛАЮ ЕМУ СИЛ И УСПЕХОВ. ОН ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ
Доверяем!
выбор иллюзия, мы ему свято верим!!!