Общество

как вы относитесь к исламизации России?

Сегодня их в России почти 20%,а до революции было 1,2% .Они не ассимилируються к тем где живут и агрессивно навязывают свои средневековыи образ жизни другим. Если так поидет Париж скоро покажеться семечками и в России.
Хасан Мавлянов
Лучший ответ
Плохо, как и к христианолизации. Я за атеизм во всем мире.
Ирина Зарудняя
Её нет, есть приток мусульман, в Россию, но это не исламизация.
Исламизация это не приток людей - прихожан мечетей.
Лития Шияпова Ислам неприемлет никакои другои религии и потому смешение невозможно. В коране написано. Не берите иудеев и христиан друзьями, они друзяья один другому ((Сура 5- 56(51)
вообще исламизация всего мира страшная штука. соответственно и РФ.
Лидия Левченко
Я к этому не отношусь.
Никакой исламизации России нет. Татары в России местные жители их всего 5 млн
Nina Aleksandrova
Лития Шияпова Религия и национальность разные вещи.
какая разница исламизация или христианизация. Если Россия не будет светским государством, то мне всё равно будет исламизация или буддизация.
Ната Aleksandrovna
не выживут === холодно
Александр Ким
негативно. Но судя по всему её примут добровольно.
Религию надо отделить от общества.
Маша Дмитреива
категорически отрицательно
Vlf Vlf
Нормально, думаю о принятии ислама.)))
Ольга Быкова
Если в мусульманской семье рождается 3 ребенка а в православной один то это естественный процесс замещения населения.
Никто Россию не заставлял присоединять к себе исламские республики.
Ирина Яркова
Че значит исламизация?? в России много мусульман живут с давних времен. И татанстан и кавказ. И че?
Дарья Сабева
Хасан Мавлянов Эти люди живот давно, но до 7 в. н. э. они исповедовали другие религии, а эту часто им навязывали насильно.
Свято место пусто не бывает, чем меньше будет христианства в России, тем больше будет ислама. Европа дает тому наглядный пример
они здесь не выживут долго ..
К1
Коктем 1
Отрицательно, я, несмотря на то что исповедую православие, за светское государство, где каждый может сам выбирать себе религию.
хорошо так как я мусульманин,
исламизация недопустима!
Aidа Ambarcumyan
Против!
Всмысле иссламизация России? Россия впринципе мусульманская страна
прочитай что такое аврамостические религии
я вообще думаю что это просто смешение идет религий, а не исламизация
❤Arina❤
Хасан Мавлянов Смешение невозможно (см Коран. Сура 5-56(51).Не берите друзями иудеев и христиан-они друзьья один другому.