Общество
Голосование за символ России - с большим отрывом лидирует мечеть имени кадырова. Идёт исламизация России? Где будут раст
и наши дети? В какой стране? Нас ждёт судьба Франции и Великобритании? Ислам весьма категоричен в некоторых вопросах, пока их мало, они с нами дружат, а как станет чуть больше, поглотят нашу страну. Я сужу по Франции (Париж).
Начните, как чеченцы, голосовать всем народом каждый день по три раза, и не будет мечеть на первом месте - чеченский народ, по сравнению с русским, численно ничтожен.
А у нас забавно получается - 90% насрать на то, что там происходит, 5% зайдет на сайт, но голосовать не будет, 4% зайдет и не поймет, как голосовать, и только 1% проголосует за какой-нибудь славянский символ. Зато все будут орать, какие сволочи чеченцы и какая "исламизация" кругом...
Исламизация идет уже давно. В Новосибирске уже 5 мечетей
Почему "исламизация идёт"????Она уже припёрлась)))))
исламизация не идёт, она уже тут
Иса Байтурсынов
Только что по радио слышала, Кадыров заявил, что исламизации чечни нет, гм.. Сомнительно что-то. Мол, в Чечне многие женщины полуголые ходят (так и сказал - "полуголые"), и никто им ничего не говорит.
Это говорит лишь о том, что урюкам не**й делать и они голосуют и голосуют, по 50 раз. И чё с того..??
Ссылки нет, поэтому объясните нормально, что за символ? Уже второй раз про одно и тоже пишут. А вообще правильно написали про пох*изм россиян. Тех кто проголосует за славянский символ наверняка будет мало. Loratus прав.
откуда у вас столько ненависти в сердце и как вас земля терпит, даже если выберут ну и пусть что после этого мечеть в два раза больше станет что ли, во всех кавказских республиках православные церкви есть и синагоги и никто никогда даже пальцем не укажет на эти святыни что они кому то мешает и тд.
Иса Байтурсынов
Вам объяснить, за что мне не нравится ислам? За педофилию, за кровную месть, за дикие традиции, за чуждые мне ценности, за бесконечные смерти русских людей, за уход от правосудия убийц-чеченцев (и дагов), за изнасилования маленьких девочек, за замещение русского народа кауказцами, за 282 статью, за Францию, за Великобританию, откуда уезжает коренное население, за наркоту, завозимую из мусульманских стран, за клановые связи мусульман в НАШИХ органах власти (следствием чего является уход от ответственности за тяжкие преступления), за публичные призывы убивать русских и опять же безнаказанность, за детский лагерь Дон, за Чечню, за Дагестан, за Кадырова, у которого руки по локоть в крови русских солдат, который призывал убивать "как можно больше русских", которому дали медаль Героя России, который лично жал руку Мирзаеву, который оскорбил судью, и не извинился, за преступные группировки, которые правят в Чечне и Дагестане, за самый дотационный регион и всё более растущие потребности Чечни