Общество
Сейчас идет исламизация России?
Нет оснований думать, что это процесс целенаправленный. Просто прирост исламского населения больше.
Нет такого и близко. Россия православная страна.
Идет АНАЛизация России....
Дай Бог если так, только уж мало заметно
Не только России
Нет так как мы живем с исламом в симбиозе.
не идет. пидоры наступают.
Может это глупо звучит, но почитай пророчество Ванги, все идет одно за другим.
Увы...
Анна Мигачева
Не увы,а УРА.Твоя страна, от вымирания спасется дурак.
Аллах акбар.
Сеятель отделяет зерна от плевел.
сума не сходи
Ислам сейчас как яд (при чём почему то считающийся модным у нас) проливается на Европу, Азию, и на весь свет. Почему как яд? Потому что тот ислам который существует в нормальном виде не пытаются вносить в массы, а тот ислам который вносят в массы напичкан экстремистскими идеями, такое резкое разлитие его по миру не иначе как их способы зомбировать как можно больше людей.
Мадина Ахметова
Это позиция зомбоящика.
В Европе она идет точно и причем целенаправленно, в России это скорее побочный эффект.
Я так думаю, что сейчас какой-то странный процесс, сейчас фигура Христа выходит вне религии. Поэтому скоро исламу не с чем будет спорить. Исламизация не возможна. Может в этом и заключено второе пришествие. В него не верят- с ним живут.
да
Выражается думаю в том что в России слишком много притока тех кто его вносит. Лично я не понимаю ислама. Их порядки для меня дикие. Многоженство например. Это курятник чтоли? И почему женщина должна ходить в паранже. Мир познается в соблазнах - они нужны как проверка на вшивость. Женщина может ходить в рясе, но при этом быть проституткой, при этом ей ничего не мешает носить короткий сарафан и быть нормальной.
Русские девушки в Питере принимают Ислам. Они незамужние и только закончили институт или даже школу. Вопреки родителям и окружению, они принимают Ислам и ходят довольные и красивые в хиджабах. Их много на Сенной.
Татьяна Сергеева
какие они русские? Верблюдицы, которые будут возить по пустыням обрезанных ишаков.))))
Данила Воронков
по хуй как то.
осламизация. На вас ослах будем ездить
Всего мира (а не ток Россия)))))))))) ) Она более честная (не тупо сборник красивых сказок) а не. . Свидетели иегвы ( я русский мне ислам ближе там щеку не подставляют хоть и считаю себя атеистом) Ислам можно принять (поверить)
*valeriy *
Если бы русские стали сейчас Мусульманами, да с ядерным оружием, да размножившись как Индия или Китай, мы бы уж Америку и Европу то точно подмяли бы. Не было бы пидоных политиков и девиц шлюх и парадов пидоров.
Ет чо?